Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидат со знаком вопроса. Тюменские коммунисты напечатали интригующие листовки в канун губернаторских выборов

Уже почти неделю в Тюмени проходит необычная акция, посвящённая грядущей избирательной кампании по выборам губернатора региона. Молодёжное крыло КПРФ решило представить кандидата в губернаторы от коммунистов весьма необычным способом. По всему городу в многолюдных местах развешаны красочные листовки с силуэтом будущего кандидата и предложением узнать, кто им будет, 9 июня на сайте регионального отделения КПРФ. Причём, силуэт будущего кандидата - это не просто какой-нибудь клипарт, это фигура реального существующего человека, который будет представлять КПРФ на сентябрьских выборах.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ
2014-06-06 10:58

Авторами листовки являются молодые коммунисты Владислав Селифанов и Алексей Беломоев. Идея пришла ребятам спонтанно и тут же овладела их умами. Инициатива нашла поддержку и одобрение у руководства регионального отделения КПРФ.

"Информационное поле вокруг губернаторских выборов сейчас практически полностью занято обсуждением одной всем известной кандидатуры от партии власти", - говорит Владислав Селифанов, - "Своей акцией мы хотим рассказать людям, что у коммунистов есть альтернатива, причём достаточно достойная".

Акция молодых коммунистов уже приносит осязаемые плоды и привлекает внимание тюменцев. Так, среднесуточная посещаемость регионального сайта возросла в два раза, увеличилось и количество просмотров новостей. Посетители проявляют небывалую активность в голосовании, где им предлагается угадать, кто будет представлять КПРФ на губернаторских выборах. Пока наиболее вероятной им представляется кандидатура лидера коммунистов региона Тамары Казанцевой, за которую высказались более трети респондентов. На акцию обратили внимание и политические оппоненты КПРФ, которые проявляют к ней ничуть не меньший интерес, чем простые люди. Не осталась в стороне и пресса.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.