Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ивановская область, Кинешма. Традиции не утрачены…

В минувший вторник, 22 апреля, в День рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина, в городе Кинешма прошла торжественная линейка по приему в пионеры.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ
2014-04-23 18:40

Это уже стало традицией, и что характерно, после развала Советского Союза прием пионеры в общеобразовательной школе №6 не прекращался ни разу. Созданию пионерского движения в школе способствует не только Коммунистическая партия, а также ветеранская организация завода «Электроконтакт», преподаватели школы и секретарь Кинешемского горкома КПРФ по работе с молодёжью В.Н. Любимов.

Тесное сотрудничество способствует воспитанию у детей чувства патриотизма, воспитанию любви к своей Родине, заботы  о близких, уважения старших.

Торжественное мероприятие проходило у памятника В.И. Ленину, его открыла коммунист Светлана Большакова. Под музыку и с пионерским знаменем выстроились в ряд учащиеся школы. После  торжественного обещания  коммунисты повязали красные галстуки пионерам.

Пионеров поздравили первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ О.Ф. Зайцева, секретарь Кинешемского горкома партии по идеологической работе М.Н. Сенюшин, секретарь первичного отделения КПРФ «Центр» В.Н. Полетаева, секретарь первичного партийного отделения «Фабрика №1» Л.В. Перфилова.

По окончании торжественной линейки пионеры и приглашенные возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.