Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тюменская область. Практические дела первички КПРФ №5 в Тюмени

Первичное отделение КПРФ № 5 города Тюмени, секретарем которого является Максим Попов, идет в ногу со временем. Коммунисты внимательно следят за событиями на Украине, в частности за ситуацией на Юго-Востоке страны, и анализируют причины народных восстаний. В этой связи они решили подкорректировать свою тактическую работу с населением. В первую очередь нужно максимально «идти в народ» и более плотно работать с гражданами. Так как в решающий момент главное слово будет за признанными  уличными  народными лидерами.

Пресс-служба депутата Тюменской городской Думы Д.М. Абукина
2014-04-23 15:35

 Первичка № 5 в Тюмени – особенная. Она единственная в городе сумела подготовить своего кандидата и победить на выборах 8 сентября  2014 года в Тюменскую городскую Думу по одномандатному округу. В результате грамотно выстроенной избирательной кампании и сплоченных действий членов и активистов первички кандидат в члены ЦК КПРФ Динар Абукин одержал победу на выборах.

 Секретарь первички Максим Попов отчитался за первый квартал  работы первичного отделения этого года. За указанный период было немало сделано, а именно:

1.      Накануне дня рождения В.И. Ленина при участии коммунистов созданы два территориальных общественных самоуправления (ТОС) «Ленинский – 1» и «Ленинский – 2» с общим количеством избирателей более 10 тысяч человек.

2.      Сформирована  футбольная команда КПРФ в городе Тюмени «Молот – КПРФ». Подана заявка на участие в ежегодных общегородских  соревнованиях «Лига дворового футбола». Команда КПРФ будет участвовать  среди начинающих городских команд. Костяк игроков составляют студенты из различных учебных заведений города Тюмени.

3. На днях состоялось первое заседание оргкомитета мини-футбольного клуба «Молот – КПРФ» под руководством его организатора Динара Абукина и капитана команды Даниила, студента 4 курса. В ходе мероприятия обсуждались технические моменты. Игра начнется 1 мая и будет продолжаться в течение  2 месяцев.

Динар Абукин ставит задачу молодым футболистам: «В первую очередь – достойная учеба, затем дисциплина, изучение материалов официального сайта  КПРФ, но и, конечно же, победа».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.