Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Саха – Якутия. В городе Мирном состоялись праздничные мероприятия, посвященные 144-й годовщине со Дня рождения В.И. Ленина

22 апреля в Мирном состоялись праздничные мероприятия, посвященные 144-й годовщине со Дня рождения В.И. Ленина.

Пресс-служба Мирнинского горкома КПРФ
2014-04-23 12:44

Мероприятия начались с возложения цветов к памятнику Ленину на главной площади города. В нем приняли участие представители администраций Мирннского района, города, общественных и политических партий, трудовых коллективов. У памятника был выставлен боевой пост из числа бойцов отряда БАРС Мирнинского регионально-технического колледжа. Несмотря на крайне неприятные выкрутасы погоды (а был ветер и периодические снежные заряды) ребята мужественно вынесли все тяготы.

Митинг начался в 18 часов. Его открыл первый секретарь Мирнинского горкома КПРФ Сергеу Киров. Прозвучал гимн Советского Союза. На митинге выступали и ветераны и молодежь. Несмотря на различия в возрасте, все выступающие говорили о величии Ленина, о его огромной роли в развитии общества, социализма. В заключение митинга были вручены партийные билеты вновь принятым коммунистам. Участники акции криками ура и аплодисментами поддержали слова: "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.