Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Автомотопробег под красными знаменами в городе-герое Керчь

12 апреля при поддержке Керченского городского отделения КПРФ и Ленинского Комсомола РФ совместно с байкерским движением города прошел авто-мотопробег в честь 70-летия освобождения Керчи от немецко-фашистских захватчиков. Это восьмой по счету авто-мотопробег, и теперь к участникам присоединился городской совет организации ветеранов.

Пресс-служба Керченского горкома КПРФ
2014-04-14 19:26

Сбор был с утра – на морском вокзале. Колонна с красными флагами двинулась в сторону Воинского кладбища. У братской могилы выступил первый секретарь Керченского горкома партии И.И.Желтенко, поздравивший всех с памятной датой.

После возложения цветов колонна двинулась в Аджимушкай, где также были возложены цветы, а затем прошла экскурсия в знаменитых каменоломнях. Потом колонна поехала в Огненную землю – Эльтиген, где также состоялась экскурсия по местам боевой славы.

Керченское городское отделение КПРФ и ЛКСМ РФ благодарит за организацию мероприятия: от байкерского движения – Александра Леонтьева, от Крымского Республиканского учреждения «Керченский историко-культурный заповедник» его сотрудницу Надежду Константиновну Шепель.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.