Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новгородские коммунисты приняли участие в митинге в поддержку воссоединения с Крымом

18 марта в Великом Новгороде состоялся уже второй общегородской митинг в поддержку русскоязычного населения Украины и Крыма. Он состоялся на площадке перед дворцом культуры «Город» и собрал около 2 тысяч человек. Активное участие в акции приняли коммунисты и активисты дружественных КПРФ общественных организаций: ЛКСМ, «Русский Лад», «Дети Войны» и ДПА.

Пресс-служба Новгородского обкома КПРФ
2014-03-19 20:33

Митинг проходил в праздничной атмосфере в связи с подписанием договора о вхождении Крыма в состав Российской Федерации. Поэтому и настроение у собравшихся было превосходным. Чувство радости от возвращения Крыма домой – в Россию объединило на прошедшем митинге представителей самых разных политических партий и беспартийных новгородцев.

В числе выступающих был депутат Думы Великого Новгорода от фракции КПРФ и председатель Новгородского областного отделения общественного движения «Русский Лад» Бериашвили Вадим.

Он поздравил всех участников митинга с воссоединением с Крымом и с тем, что русскоязычному населению этого полуострова теперь не грозят погромы и репрессии со стороны пришедших на Украине к власти бандеровцев, неонацистов и американских марионеток. Кроме того Вадим Бериашвили отметил, что теперь новые украинские власти уже не смогут выгнать из Севастополя русских моряков и заменить их на американских.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.