Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Злоумышленники изрезали баннер Анатолия Локтя на здании обкома КПРФ. В ответ по городу поехали машины "Локоть - наш мэр!"

Продолжается порча и хищение агитации кандидата Анатолия Локтя. Избирательный штаб кандидата на пост мэра Новосибирска Анатолия Локтя зафиксировали еще два факта противоправных действий.

По материалам kprfnsk.ru
2014-03-09 17:32 (обновление: 2014-03-09 18:34)
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

В пятницу вечером в Заельцовском районе на остановке «Плановая» был похищен флаг с пикета в поддержку Анатолия Локтя — молодой человек выхватил знамя из флагштока и начал убегать. Агитатор погнался за похитителем, который пытался сесть в автомобиль ВАЗ-2106 светло-коричневого цвета с госномером К867ЕО. Увидев погоню, водитель закрыл дверь и уехал, похитителю удалось скрыться во дворах. 

По данному факту представители избирательного штаба Анатолия Локтя написали заявление в полицию. 

В ночь с субботы на воскресенье неизвестные злоумышленники изрезали агитационный баннер кандидата в мэры Анатолия Локтя, размещенный на здании обкома КПРФ на ул. Большевистской.

В ответ на вандализм оппонентов сторонники КПРФ запустили новую агитационную технологию. По Новосибирску теперь ездят автомобили с лозунгами "Локоть наш мэр!"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.