Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Митинг коммунистов и сторонников КПРФ города Иваново: "Руки прочь от суверенной Украины!"

В прошедшее воскресенье, в День Советской Армии и Военно-Морского Флота, ивановские коммунисты собрались у памятника Михаилу Фрунзе, чтобы выразить своё отношение к происходящему на Украине.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ
2014-02-24 21:05
Клёнов Владимир Витальевич
Клёнов
Владимир
Витальевич
Персональная страница

Первый секретарь обкома КПРФ, депутат Ивановской областной думы В.Клёнов, первый секретарь Ивановского горкома КПРФ А.Маслёнкин, председатель областной контрольно-ревизионной комиссии В.Пушкова, секретарь обкома КПРФ В.Марков, председатель ивановского областного «Союза рабочих» В.Завалишин, коммунист Е.Панюшкина, ветеран войны А.Шилов с болью в сердце говорили о братском народе. «Беспредельный обман населения, воровство, экономический кризис и обнищание, нежелание идти на компромиссы, насилие по отношению к гражданам, узурпация власти, потворство фашиствующим молодчикам – вот что привело к перевороту и свержению Януковича», – отмечали все выступавшие.

Присутствующие на митинге с тревогой говорили и о том, что и в России есть немало причин для своего Майдана. То же оболванивание народа с помощью зомбоящика, обесценивание рубля и стагнация экономики, отсутствие диалога с обществом, жестокое подавление акций протеста, узурпация власти, обнищание большей части населения. Всё это рано или поздно даст о себе знать, если не будут сделаны выводы из бунта украинского.

Участники митинга единогласно приняли резолюцию.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.