Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Комментарий В.Ф.Рашкина в связи с задержанием двух киргизов, пытавшихся ограбить столичных полицейских

Комментарий заместителя председателя ЦК КПРФ, первого заместителя главы комитета по делам национальностей Государственной Думы ФС РФ Валерия Федоровича Рашкина в связи с задержанием двух киргизов, пытавшихся ограбить столичных полицейских:

Пресс-служба МГК КПРФ
2014-01-24 20:59
Рашкин Валерий Фёдорович
Рашкин
Валерий
Фёдорович
Персональная страница

"Произвол мигрантов в столице достиг апогея. Приезжие отчетливо дают понять, что относятся к российским законам не серьезнее, чем младенец к игрушкам. В ночь на пятницу двое граждан Киргизии попытались ограбить двух мужчин игрушечным пистолетом. Жертвами разбоя чуть не стали капитан и майор полиции, которые были в штатском. 

Приезжие зачастую демонстрируют открытое пренебрежение к московской полиции – не гнушаются откровенных оскорблений и даже рукоприкладства. Москва стоит на пороге межэтнической войны – ей не хватает катализатора. Еще пара убийств и происходящее на Майдане покажется детским капустником по сравнению с тем, что захлестнет Москву.

КПРФ активизирует работу по продвижению законопроекта о введении трудовых виз для мигрантов. России также пора ограничить вывоз капитала иностранными мигрантами. Мы намерены начать работу с землячествами этих республик в Москве для того, чтобы они "воспитывали" и просвещали своих граждан о том, как следует себя вести в столице России".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.