Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московские коммунисты и комсомольцы проводят серию одиночных пикетов возле Министерства внутренних дел РФ в поддержку саратовских товарищей

15 января московские коммунисты и комсомольцы проводят серию одиночных пикетов у здания Министерства внутренних дел РФ (м.Октябрьская, ул.Житная, д.16), выступая за прекращение полицейского произвола, распила средств и преследования активистов оппозиции.

KPRF.ru
2014-01-15 13:13 (обновление: 2014-01-16 09:59)

Вчера вечером, 14 января, люди, одетые в полицейскую форму, прямо из дома забрали Александра Анидалова, первого секретаря Саратовского горкома КПРФ, который ранее выступал с критикой сверхзатратной и бездарной подготовки к Сочинской Олимпиаде. Несколькими днями ранее, 11 января, его неоднократно задерживали сотрудники полиции вместе с другими членами партии, стремясь заблокировать деятельность партийной организации. Полиция дошла даже до блокады Саратовского обкома КПРФ.

Мы требуем прекратить противоправное давление на коммунистов, освободить незаконно задержанного Александра Анидалова, привлечь виновных к ответственности!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.