Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Калининградская область. В Новый год - с новыми традициями!

Открытый турнир Славского района по волейболу прошел  5 января в поселке Ясное. Организовали мероприятие молодой коммунист Константин Смирнов и Дмитрий Орлов, а также активно подключилась областная Комсомольская организация. Соревнования состоялись в спортивном зале поселка Ясное. Помещение находилось в хорошем состоянии, но не могло вместить всех местных жителей, желающих воочию понаблюдать за ходом соревнований. Более 30 молодых людей схлестнулось на волейбольной площадке.  Игры были интересными, насыщенными и интригующими. Иногда возникали споры с судьями, так как счет часто был равный.

Пресс-служба Калининградского ОК ЛКСМ РФ
2014-01-07 22:39

Несмотря на накал страстей, присутствие друзей и родственников, местная команда из Ясного одержала уверенную победу над своими соперниками. Команда калининградских комсомольцев заняла третье место. Под оглушительные овации секретарь областного отделения ЛКСМ Виктор Дьяков поздравил победителей и призеров соревнований, вручил памятные грамоты и призы. В ответ жители поселка Ясное пожелали, чтобы комсомольцы почаще приезжали в гости и выразили надежду, что местные ребята пополнят ряды молодых коммунистов.

Виктор Дьяков, секретарь Калининградского областного Комитета Комсомола: «Хотелось бы поблагодарить Константина Смирнова и Дмитрия Орлова за успешно организованное мероприятие. Жалко конечно, что со всего Славского района было так мало команд. На весь район есть только один достойный спортивный зал, чиновникам не выгодно развивать спорт, у действующей власти нет программы по поддержке молодежи. Но мы надеемся, что этот турнир станет ежегодной традицией, и в нём с каждым годом будут принимать участие все больше молодых людей, причем не только со Славского района»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.