Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутаты фракции КПРФ в законодательном собрании Вологодской области встретились с губернатором

Депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании области — заместитель руководителя фракции А.Н. Оболочков, заместитель председателя постоянного комитета по экономике и собственности М.В. Селин 19 декабря встретились с Губернатором области О.А. Кувшинниковым и заместителем Губернатора В.Ю. Хохловым.

Пресс-центр Вологодского обкома КПРФ
2013-12-21 07:07

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, в том числе вынесенные на сессию 25 декабря 2013 г. Особое внимание было уделено состоянию и развитию отрасли птицеводства.

Стороны обменялись мнениями по изменению избирательного законодательства в Вологодской области.

Речь в беседе шла и о принятии закона «Об использовании копии Знамени Победы» в период праздничных мероприятий посвященных победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Фракция КПРФ предложила внести изменения в постановление Правительства области «Об определении единых специально отведенных или приспособленных мест для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также мест массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера».

В завершении встречи состоялся обмен мнениями по вопросу миграционной политики Правительства области и о предоставлении жилья вынужденным переселенцам. Фракция КПРФ по поручению жителей г. Грязовца передала письменное обращение фракции в адрес Губернатора области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.