Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Мигранты спровоцировали новые массовые драки

Несколько сотен уроженцев южных республик устроили массовую драку на овощной базе в Екатеринбурге, один из участников конфликта применил травматическое оружие, сообщает ГУ МВД по Свердловской области. Применивший травматический пистолет участник драки ранил несколько человек. Двое раненых доставлены в больницу, остальным медицинскую помощь оказали на месте. Всего полицейские задержали более 30 человек.

bfm.ru
2013-05-29 13:46 (обновление: 2013-05-29 15:48)

На место конфликта были направлены 28 экипажей полиции, 30 бойцов ОМОНа и весь личный состав отдела полиции №11. На место происшествия прибыл лично начальник УМВД России по Екатеринбургу полковник Игорь Трифонов. Причиной драки, по данным МВД, стала не межнациональная рознь, не криминальная «разборка», а банальная ссора из-за мест торговли.

29 апреля мигранты устроили массовую драку в Югре. Полиция сообщала, что в драке участвовали 10 человек, но очевидцы уверяют, что дерущихся было около двух сотен. В середине апреля в Санкт-Петербурге произошла драка между выходцами из стран ближнего зарубежья на территории Сенного рынка. В результате конфликта погиб один человек. По разным данным, всего в драке принимали участие от 10 до 20 человек. Причиной конфликта могла стать деятельность рынка, говорят следователи.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.