Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Великом Новгороде отметили День пионерии

Сегодня в Великом Новгороде состоялось празднование 91-й годовщины образования пионерской организации. В сквере им. пионера и героя Великой Отечественной войны Лёни Голикова состоялась торжественная линейка, в которой приняли участие десятки пионеров из школ Великого Новгорода, Новгородского района и приехавшие к нам в гости пионеры из Тверской области.

Пресс-служба Новгородского обкома КПРФ
2013-05-19 22:05 (обновление: 2013-05-20 03:24)

По доброй традиции в рамках праздничной линейки в пионерскую организацию были приняты новые ребята и девчонки, которых напутствовали новгородские ветераны пионерского движения, первый секретарь Новгородского городского комитета Ольга Анатольевна Ефимова, руководитель Новгородской областной комсомольской организации Константин Иванов и первый секретарь Тверского областного комитета Людмила Фёдоровна Воробьёва.

Все выступающие желали ребятам счастливого пионерского детства, быть примером в учёбе и в поведении, чтобы достойно продолжать славные пионерские традиции. Кроме того, многие отметили тот положительный факт, что число пионеров в нашем городе год от года растёт и праздничные линейки становятся всё более многочисленными и торжественными.

Акция привлекла заметное внимание гуляющих по скверу горожан, которые не проходили мимо, а с видимым интересом наблюдали за происходящим. Посетили линейку и представители некоторых новгородских СМИ, включая телевидение.

Мероприятие прошло очень позитивно, было приятно и трогательно видеть серьёзное отношение юных героев торжества к происходящему. Многие ребята сильно волновались, поэтому даже запинались в своих выступлениях и сильно смущались от этого, но общего впечатления эти огрехи нисколько не портили.  

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.