Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар: Возложение цветов к памятнику Ильичу состоялось, несмотря на провокацию

В столице Кубани актив КПРФ организовал возложение цветов к памятнику В.И. Ленину. Торжественной церемонии пытались помешать провокаторы.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2013-04-22 16:44
Осадчий Николай Иванович
Осадчий
Николай
Иванович
Персональная страница

 

В День рождения основателя Советского государства В.И. Ленина партийный актив краевого отделения КПРФ и сторонники партии повсеместно организовали возложение цветов к памятникам вождю.

В Краснодаре в торжественной церемонии приняли участие член ЦК КПРФ, первый секретарь крайкома партии, руководитель фракции КПРФ краевого парламента Н.И. Осадчий, первый секретарь горкома И.Н. Чуев, руководитель  крайкома ЛКСМ И.А. Жилищиков. Вместе с другими активистами, ветеранами партии и молодыми коммунистами, представителями общественности они пришли возложить венок и цветы к памятнику В.И. Ленину на площади у Дворца культуры железнодорожников.

Акции хотели помешать провокаторы из числа так называемых «коммунистов России». Вдохновляемые присутствием нескольких видеокамер и чиновников, они попытались блокировать подход к постаменту памятника, однако были оттеснены участниками возложения. С помощью работников полиции ситуация была стабилизирована. Венок Ильичу утвердился там, где и планировали организаторы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.