Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарский край. Разбойное нападение на Ейский райком КПРФ. Двое партийных активистов, пострадавших от действий бандитов, госпитализированы

В субботу, 13 апреля в помещении Ейского райкома по ул.Мира, 63 в 17-00 должно было состояться  собрание одного из первичных отделений КПРФ.

По сообщениям пресс-службы Краснодарского крайкома КПРФ
2013-04-13 18:37 (обновление: 2013-04-13 20:24)

Спустя некоторое время в помещение ворвалась большая группа молодчиков, как предполагается, связанная с руководством Торгового центра «Олимп» и Ейской управляющей кампанией ООО «Ника» и ООО «Волик и К». Руководители указанных хозяйственных структур находятся в остром конфликте с районной партийной организацией.

Когда молодчики установили, что в зале также находятся представители краевого комитета КПРФ – второй секретарь крайкома Е.В.Ращепкин, генерал-майор А.И.Топчий, председатель КРК Ейского районного отделения КПРФ В.И.Чалмодеев они приступили к погрому помещения и физическому воздействию на присутствующих. При этом постоянно звучали угрозы жизни и здоровью собравшихся партийных активистов, повторения расправы.

Представители правоохранительных органов и медицинские работники прибыли своевременно. Наиболее пострадавшие – Е.В.Ращепкин и В.И.Чалмодеев госпитализированы.

Помещению и оборудуванию нанесен ущерб. Стены, оборудование, документация - обезображены и испачканы.

Ведутся следственные действия. Депутатами фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ и Законодательном собрании Краснодарского края направлены соответствующие депутатские запросы в правоохранительные органы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.