Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Якутские коммунисты поздравили с 65-летием своего товарища А.Н. Алексеева

Якутские коммунисты поздравили с 65-летием члена ЦК КПРФ, члена бюро Якутского рескома КПРФ А.Н. Алексеева.

Якутский реском КПРФ
2013-01-10 16:54 (обновление: 2013-01-10 17:20)

С 65-летием, наш Пламенный Артур!

Якутский реском КПРФ сердечно поздравляет члена ЦК КПРФ, члена бюро Якутского рескома КПРФ Артура Алексеева с замечательным юбилеем — 65-летием со дня рождения! Мы гордимся Вами, уважаемый Артур Николаевич, и Вашими делами по защите интересов трудового человека. И в этот знаменательный день мы, Ваши соратники по Коммунистической партии, в один голос говорим:

— 65 лет — это не возраст для таких, как наш Пламенный Артур — Красное Знамя коммунистов Якутии. 65 — это звучит гордо! Доброго Вам и Вашим близким здоровья и семейного благополучия, новых успехов в общественно-политической деятельности по утверждению народовластия и социализма.

Лидера коммунистов Якутии в 1992—2002 годах Артура Алексеева знают все якутяне и искренне его поддерживают, постоянно голосуя за него и за нашу партию на выборах. В суровые годы запрета Коммунистической партии в стране именно коммунисты Якутии под руководством Артура Алексеева первыми в России самостоятельно воссоздали партию — Коммунистическую Рабочую партию Якутии. Чуть позже коммунисты, верные долгу интернационализма и коммунистической солидарности, влились в общероссийскую партийную организацию — КПРФ. Через месяц, а именно в феврале 2013 года, КПРФ отметит свой 20-летний юбилей.

И в том, что левые настроения в обществе и поддержка КПРФ с каждым годом набирают обороты, есть и огромная заслуга Артура Николаевича — высокоинтеллектуального и мудрого, мужественного и стойкого нашего лидера. Вызывает искреннее уважение его высокие нравственные качества: доброта, уважение к людям, поддержка словом и делом всех тех, кто обращается к нему с просьбой. Восхищает его верность к присяге, своим убеждениям, высокий профессионализм. И благодаря таким верным солдатам партии, как наш Артур Алексеев, КПРФ остаётся единственной настоящей оппозиционной силой антинародному режиму и рано или поздно установит в многострадальной стране справедливую власть, которая будет заботиться о достойной жизни каждого своего гражданина.

Мы высоко ценим и бесконечно дорожим Вами, уважаемый Артур Николаевич! Будьте здоровы и счастливы! Новых побед Вам в нашем общем благородном нелегком деле во имя человека труда!

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.