Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Партия гордится своим лидером и даст жесткий отпор всем клеветникам! Столичные коммунисты готовят заявление в поддержку Г.А. Зюганова

На отчетно-выборной конференции Московского горкома КПРФ, которая состоится в субботу, 8 декабря, коммунисты дадут жесткий отпор тем членам партии, которые требуют смены ее лидера Геннадия Зюганова, заявил "Интерфаксу" первый секретарь столичного горкома, депутат Госдумы Валерий Рашкин.

По материалам ИА «Интерфакс»
2012-12-06 13:55

"Накануне в среду вечером состоялся пленум горкома, который одобрил проект заявления отчетно-выборной конференции и рекомендовал принять этот документ в субботу. В нем говорится о полной поддержке лидера партии Геннадия Зюганова и проводимой ее руководством политике", - сказал В.Ф. Рашкин.

В проекте заявления, который он передал "Интерфаксу", говорится, что "партия гордится своим лидером и даст жесткий отпор всем клеветникам".

"Мы, коммунисты столичного отделения КПРФ, крайне возмущены лживой пропагандой и попытками навязать нам каких-то беспартийных преемников, поставить под сомнение лидерство в партии Геннадия Андреевича Зюганова", - говорится в документе.

В нем отмечается, что "партия вправе гордиться своим лидером, не раз доказывавшем, что он по праву возглавляет ведущую политическую силу, которая оппонирует разрушительной антинародной политике правящего бонапартистского режима".

"Клеветники и организаторы антипартийных шоу, всевозможные политические пигмеи уже не раз были посрамлены и получали достойный отпор от коммунистов и сторонников КПРФ, всех честных граждан. Так будет и в этот раз, поскольку только коллективное руководство КПРФ во главе с Г.А. Зюгановым способно обеспечить вывод страны из тяжелейшего экономического кризиса, гарантировать ее возрождение и реализацию наших программных целей", - говорится в документе.

Авторы отмечают, что московские коммунисты рекомендуют предстоящему в феврале будущего года отчетно-выборному Съезду КПРФ вновь избрать Г.А. Зюганова лидером партии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.