Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидат в члены ЦК КПРФ, адвокат Дмитрий Аграновский о прошедшем саммите G-20: "Идем на восток!"

Несколько недель скорбный стон стоит в либеральных СМИ. Журналы «Сноб» и «Эгоист», либеральные журналисты, сайты и радиостанции им под стать, скорбят, что Россия, поддержав Новороссию, лишила себя будущего и неумолимо погружается в прошлое, в пески Азиопы и полностью потеряла шансы стать частью толерантной гейропы. И ради чего?! Не ради хамона и пармезана, а ради «химеры русского мира»!

Дмитрий Аграновский - "Советская Россия"
2014-11-22 01:09 (обновление: 2014-11-22 09:11)
Аграновский Дмитрий Владимирович
Аграновский
Дмитрий
Владимирович
Персональная страница

Россия грозят санкциями. Грозят, как индейцам, что не будут больше менять свои бусы, огненную воду и одеяла с оспой на наши нефть и газ. Россия больше не сможет занимать почетную роль сырьевого придатка США и ЕС, а ее плутократия больше не сможет жить на уровне самых богатых семей мира. Последнюю ужасную угрозу я, кстати, прочитал в достаточно солидной газете «Нью-Йорк таймс».

На саммите «двадцатки» небольшая группа стран, взявшая за правило вещать от имени так называемого «мирового сообщества», устраивает России настоящую обструкцию.

Премьер-министр Канады готов поздороваться с Путиным, но при условии, если он уйдет с Украины. Премьер-министр Австралии (Да-да! Там тоже есть премьер-министр, а не только кенгуру и коалы) призывает Россию покаяться за сбитый украинскими истребителями «боинг», заплатить и закрыть вопрос. В общем, взять на себя чужое преступление, как это сделал, например, Горбачев в вопросе с польскими офицерами, расстрелянными в Катыни немцами. Признание, как известно, царица доказательств. России снова, как и Советскому Союзу в 1991 году, предлагают платить и каяться, каяться и платить. Как будто это Россия, а не выращенные Западом бандеровцы устроили в центре Европы кровавое побоище, равного которому мы не видели со времен Гитлера - и все это называется «европейский выбор».

А кстати, не я не стал бы так уж иронизировать над этим термином.  Ведь в никто в ходе мировой истории не истребил столько народу, сколько англосаксы и прочие европейские колонизаторы и эксплуататоры.

Премьер-министр Швеции сравнивает Путина с Саддамом Хусейном, а Россию с Ираком, захватившим Кувейт. К слову сказать, Кувейт такая же часть Ирака, как Косово часть Сербии. Просто у таких стран, как Ирак и Сербия Запад может силой без всяких церемоний откусывать куски. Это с Россией, чтобы разделить ее на 15 частей, нужно ждать, когда у власти окажутся негодяи и предатели, которые откроют врагу ворота русской крепости, а такое случается нечасто, не каждое столетие.

Референдум о независимости Шотландии проводился под сильнейшим давлением, а референдум в Каталонии, оказывается и вовсе незаконен. А вот от России в 1991 году можно было совершенно безнаказанно с мясом и кровью отрывать куски и моментально признавать все это политическое мародерство в нарушение всех мыслимых норм международного права.

У России есть принципиальное отличие от курдов, сербов и других разделенных народов и именно это отличие вызывает такую ярость и ненависть Запада. Нас нельзя разбомбить безнаказанно. А договариваться Запад давно разучился, хотя в свое время делал это прекрасно и с удовольствием, например, с Гитлером или уже без удовольствия, но вынужденно с Советским Союзом. С Гитлером, потому что кроме силы чувствовал духовную близость и общие цели, а с Советским Союзом просто другого выхода не было.

Сейчас, по мнению Запада, мы должны не мешать фашистам на Украине, на нашей Украине, которая столетиями была с нами, где почти у каждого из нас есть родственники и друзья. Так вот на этой нашей Украине мы должны не мешать фашистам сделать «европейский выбор», растерзать всех, кто нам дорог, позволить залить ее кровью, а иначе!!! А иначе что? Да ничего!

Ровным счетом ничего такого, что могло бы напугать наш народ, Запад сделать не в силах. И уж точно наш народ можно напугать страданиями от санкций. 20 лет мы страдали, чтобы чубайсовский класс «эффективных собственников» пил и гулял за наш счет, так что теперь пострадать за Родину для нас нет проблем.

Если люди увидят в правительстве энергичных и решительных патриотов, то без сомнения, поддержат их во всем. Наше возрождение должно стать национальной идеей.

России нужны большие контрреформы, чтобы избавиться от тяжкого наследия Горбачева, Ельцина и Гайдара.

Будущее в качестве сырьевого придатка нам не нужно. Если Запад начал очередной крестовый поход против России, то и России пора собираться в дорогу.

Мы идем на Восток, туда где восходит Солнце!                                            

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.