Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Возрождение братского Союза и социалистический курс развития — верные рецепты борьбы с бандитизмом и национализмом

Мы пожинаем сейчас горькие плоды развала СССР и предшествовавшей ему горбачевщиныПосле западнобирюлевских событий радикалы Азербайджана выступили с угрозами России, пугая «адекватными мерами» против русских в этой республике (http://lenta.ru/news/2013/10/17/ook/). Что и следовало, к сожалению, ожидать, потому что один радикализм всегда порождает другой. Те, кто поддался буржуазной пропаганде, всегда сваливавшей социальные проблемы на "чужих", должны это помнить, а также об известной поговорке: снявши голову по волосам не плачут. Без восстановления сильного союзного государства и возвращения страны на социалистический курс развития мы не сможем ни от внешних противников надежно защититься, ни с преступностью внутри страны справиться.

Александр Евдокимов, официальный представитель КПРФ в Facebook
2013-10-18 22:33

Ну а сейчас на самом деле мы все вне зависимости национальной принадлежности пожинаем горькие плоды развала СССР и предшествующей ему горбачевщины, когда советские войска под командованием небезызвестных генералов Альберта Макашова в Ереване, Игоря Родионова в Тбилиси и Владислава Ачалова в Баку начали в 1989-1990 гг. наводить порядок в Закавказье, но не смогли завершить начатое, потому что были фактически преданы тогдашним руководством страны. Нашу родную Советскую Армию тогда яростно клеймили, в частности, за тбилисские события предшественники современных либералов, демократы "первой волны" во главе с Анатолием Собчаком. В итоге мы все имеем то, что имеем.

И пора бы извлечь уроки из прошлого - жизненно необходимы СССР 2.0 и социализм 2.0, при которых не будет условий для безнаказанной деятельности преступников и разношерстных националистов, потому что не будет питательной среды для них в виде бессовестной капиталистической эксплуатации трудящихся разных национальностей и не будет моратория на смертную казнь, которая только и может остановить жестоких преступников от совершения страшных злодеяний.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.