Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нет ювенальному террору! Мнение гражданского активиста Н.Н. Мишустина

Одной из острых тем прошедшего 2 апреля 2013 г. в Государственной Думе РФ по инициативе  рабочих групп  МГД по защите семей и детей от ювенальных технологий, защите граждан от электронных технологий,   экстренного круглого стол на тему  «Защита суверенитета семьи от новых ювенальных технологий»,  стала тема ранней сексуализации сознания детей через пропаганду прав детей (под видам преподавания в школах прав на защиту от сексуальной эксплуатации разных видов).  Ведь сексуализация -неотъемлемая часть ювенальных технологий, основная стратегия депопуляции народа. И остается всего один шаг со стороны Госдумы до того, как наших детей начнут развращать в школах, включая в образовательную программу уроки секспросвета.

Н.Н. Мишустин, руководитель рабочей группы МГД по защите семей и детей от ювенальных технологий uudanet@yandex.ru
2013-04-17 13:45

Практически все последние международные пакетные договора и конвенции с красивыми названиями  несут  фрагменты чуждых, антитрадиционных ювенальных технологий, нарушающих суверенитет семьи, умаляющих конституционные основы защиты материнства и отцовства, чужды нашим устоям и традициям, Конституции. Многие сейчас с благодарностью стали вспоминать железный занавес, отделявший нас от дичайшего западного либерально-управляемого разложения.

13 Апреля на ратификацию в Госдуму Президентом по представлению правительства от 29 марта 2013 г. были внесены на ратификацию Конвенция Совета Европы «О защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений» и Факультативный  протокол к Конвенции о правах ребенка, касающийся торговли детьми, детской проституции и детской порнографии, принятый Генеральной Ассамблеей ООН 25 мая 2000г., содержащих новые наборы антисемейных технологий.

В Факультативном протоколе, отмечу пока некоторые   интересные пункты  в преамбуле протокола - «запрет вредных видов традиционной практики», под который может попасть нравственный пост и обрезание. Закреплены гарантии абсолютной неприкосновенности ювенальным просветителям и карателям, прописан запрет на любую эксплуатацию детей, практически совпадающий с нормами недавно принятого правительственного проекта  федерального закона № 151763-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях предупреждения торговли детьми, их эксплуатации…».

Наша законодательная российская телега несмотря на отсутствие дорог и здесь умудрилась забежать вперед мерина – факультативного протокола, обязывающего это принять после ратификации. Остальные  пункты протокола дублируют половину пунктов  конвенции. Спотыкаясь на все экономические и нравственные ноги, стагнирующая европейская  кобыла пытается любой ценой удержаться хотя бы на плаву за счет ускоренного экономического и морального разрушения соседей. Почти как с развалом СССР.

Сомнений нет, эта международная  двойка – упряжка нацелена несмотря ни на что  запустить и вытянуть  антисемейную  ювенальщину на просторах нашей Родины. Это как раз та ситуация, когда факультативный американский хрен не слаще европейской конвенционной редьки.

 Эти документы станут основой  развращения и  растления детей, еще больше привяжут Россию к западным ювенальным технологиям, навяжут внешний особый мониторинг, контроль и управление демографией.

Правительственный перевод конвенции точно определяет ее суть. Защита детей от сексуальных и коммерческих злоупотреблений, а все остальные виды сексуальных употреблений детей получается допустимы и даже рекомендованы.

Преамбула конвенции прямо предписывает достижение единства всех сторон и членов СЕ. Нетрудно догадаться в чем. В проведении детских гей-парадов, праве извращенцев на усыновление детей, праве детей на выбор любого из 7 полов. Если вчитаться более внимательно, то можно заметить новый международный тренд. Переход от приоритета прав ребенка к диктатуре детей. Затем, чтобы в деидеологизированном государстве задать идеологические унифицированные  (античеловеческие) стандарты. Замазать грязью всех.

Как тут не вспомнить активное навязывание Минздравом, исполнительной властью в начале года в школах анкет сексонаркпросвета, ранее в 2006 году паспортов здоровья ребенка  с обязательной мастурбацией и репродуктивно-контрацептивным образованием. (Издан  департаментом здравоохранения Москвы почти полумиллионным тиражем). Попытках внедрить в школах и библиотеках бесчисленное количество переведенных сексуальных энциклопедий для детей с 4-х лет.  Матрица растления всех этих документов абсолютно совпадает с приложением к данной конвенции «Стандартами сексуального образования в Европе» европейского бюро ВОЗ и ФЦСПЗ.

Данные стандарты предписывают право детей  от 0-4 лет на ощущение  радости и удовольствия от мастурбации в раннем возрасте (стр.42), 6-9 лет знание о сексе из сексе из СМИ, включая Интернет, половом акте и основных идеях контрацепции (стр. 46), в 9-12 лет обязателен первый сексуальный опыт, умение  эффективно пользоваться презервативами и противозачаточными, определении своей гендерной ориентации (стр.48).

В 12-15 лет дети должны знать о всех гендерных идентичностях и сексуальных ориентациях, включая проявление своей сути- гомосексуальности и получении удовольствия от сексуальности достойным образом, без злоупотреблений (стр.51), в  12-15 лет  обязаны знать о всех своих сексуальных правах, признавать сексуальные права окружающих (стр. 52), 15 лет – признавать  гомосексуальные и   бисексуальные чувства, знать о калечащих операциях – обрезании, беременности однополых пар, умении стать суррогатной матерью, дизайнерах малышей, генетике, экстренной контрацепции и т. д….

И ратификация данных документов будет последовательно это внедрять. Каркас и механизмы  прописаны статьями конвенции и факультативного протокола.

Статья 2 Конвенции подразумевает запрет какой либо дискриминации не только по признаку пола, но и   «дискриминации по признаку сексуальной ориентации», подразумевая тем самым, что она у детей будет очень многоцветная, фактически узаконивается насильственная пропаганда гомосексуализма среди детей.

Согласно статье 6 Конвенции детям уже с дошкольного возраста введут обязательное самое широкое сексуальное "просвещение” по всем видам сексуального употребления детей. Это сексуальное  растление базируется на преступных программах западных детских фондов, которые имеют чисто деморализационный, антидемографический характер. 

Пункт 1 ст. 9 предписывает обязательное непосредственное поощрение участия детей  в разработке и осуществлении государственной политики, программах и мероприятий секспросвета. Становится понятными теперь и  цели детско-омбудсменского круглого стола, проведенного 7 декабря антисемейным комитетом ГД с участием дежурного думского иеромонаха Першина по наделению детских объединений правами на участие в делах государства и рьяное создание детских спецназов.

   Согласно пункта 3 статьи 9 Конвенции уже будет разрешена самая откровенная пропаганда среди детей гомосексуализма и других аспектов извращений в СМИ под прикрытием  свободы печати. По рецепту ЕС лекарством для России, якобы спасающим детей от сексуальных злоупотреблений, станут активный секспросвет, принудительный с рождения, а также стирание различий между девочками и мальчиками, так называемое общеевропейское гендерное равенство 7-ми европейских полов. Пункт 4 гарантирует финансирование государством всех обозначенных конвенцией целей и механизмов.

Ст. 4 и 5 обязывает государства принять все законодательные и иные меры (в том числе и внезаконные, развязывающие руки ювеналам) на защиту детей,  прямо зашивает всю сферу образования, здравоохранения, социальной защиты, правосудие, спорт, культуру, досуг, правоохранительную деятельность, всех лиц, вступающих в контакт с детьми по всем заявленных конвенцией целям, гарантируя им полную конфиденциальность.

Фактически закон запаянных ртов, принятый проект федерального закона № 109392-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части ограничения распространения информации о несовершеннолетних, пострадавших в результате противоправных действий (бездействия)", полностью отрабатывает заявленный п. 1 ст. 12 запрет на распространение информации и засекречивание деятельности всех специалистов, работающих с детьми.

Психологи и прочие сотрудники, типа Лейлы Сокововой, по совместительству завсегдатайки клубов особого рода с особой ненавистью к традиционным семьям, станут абсолютно непрозрачны и неподсудны для общества. Специалисты — разработчики, доносчики будут активно поощряться за стукачество согласно п.2 ст. 12. Любое обнимание ребенка родителем может быть расценено посторонним человеком как домогательство с перспективой получить много денег.

Ст. 13 закрепляет обязательное создание информационных служб и телефонов доносов.

Ст. 14 обязывает все госструктуры сотрудничать с неправительственными организациями по всем заявленным конвенцией вопросам. Фактически тот же общественный контроль заинтересованных  детоторговых мафий. Пункт 3 этой статьи закрепляет изоляцию родителя правонарушителя или предполагаемую жертву из семейной среды по критериям, расписанным в 6 статьях. Превентивно, предупредительно, даже за фото голенького ребенка в семейном альбоме или в трусиках на пляже.

Статья 15 под видом мер оперативного вмешательства фактически закрепит впоследствии стерилизацию лиц, потенциально заподозренных в нарушениях прав детей.

А ст. 16 будет гарантировать эти же меры всем лицам, родителям подвергнувшимся уголовному преследованию за нарушение любых прав детей, к примеру, за синяк на коленке ребенка во время прогулки стерилизация будет семье гарантирована.

Пункт 3 этой же статьи просто срубает наповал. Он гарантирует разработку мер и программ, отвечающих «потребностям развития детей, совершающих преступления сексуального характера, в том числе тех, кто не достиг возраста наступления уголовной ответственности, с тем, чтобы разрешать проблемы, связанные с их половым поведением».

То есть удовлетворение потребностей детей-насильников в совершении преступлений сексуального характера гарантируются. А жертвам или юным проституткам будут гарантированы бесплатные аборты и стерилизация.

Ст.17 закрепляет возможность отмены уголовного преследования родителей за любое нарушение прав детей в обмен на стерилизацию.

Ст. 18 вводит дополнительную виновность за основные родительские качества. Внутри семьи: доверие, власть, влияние на ребенка, зависимое положение. (Даже не хочется сравнивать, но любой уличный насильник будет получать меньший срок. Предельный уголовный срок в отношении В. Макарова по надутой хвостовой экспертизе извращенки наглядно демонстрирует нам массовую правоприменительную практику. Когда родители заранее объявляются рецидивистами. А руководители московских театров, и не только, привлекающие детей в постельных сценах, получают престижные премии и амстердамские обещания высоких наград и почетного членства в партии).

Дальше проводить постатейный анализ еще тяжелее, но знать надо. Чума оседает в стране. И если будем прятаться - она нас всех заразит и уничтожит, тем более титульный народ.

Ст. 20  деквалифицирует понятие порнографии для «смоделированных или реалистичных изображений несуществующего ребенка». Расшифрую. Для кукол, совокупляющихся картинок, закрашенных под ребеночка маленьких взрослых артисточек. С ними можно делать все, при детях, на сценах. И никакой международной ответственности либо осуждения. И все тоже самое не будет подвергаться наказанию, если это между  детьми, для их собственного частного использования. Детям по желанию можно будет все... Осталось только заинтересовать на уроках по сексуальным правам детей.

Ст. 22 как припарка, запрещает совращение детей только в сексуальных целях, а во всех остальных, образовательных, медицинских, информативных — можно.

Ст. 24 под пособничество, подстрекательство, посягательство подводит любые советы, противоречащие международным стандартам защиты детей. Призывы служителей к послушанию родителям и запреты вседозволенности, нарушающие желания и интересы ребенка, подпадают по вышеназванные термины. Уголовная ответственность будет установлена за любое нарушение прав ребенка.

25 Статья отменяет в отношении любых преступлений против детей юрисдикцию национальных государств по принципу территории или гражданства. Никуда от мегаювенальщины семьям нельзя будет скрыться. Экстрадируют как террористов.

Ст. 26 воспроизводит норму двойной ответственности и наказания, закрепленную в недавнем законе № 151763-6  запрете любой  эксплуатации детей, когда привлечение к ответственности сотрудника  автоматом привлекает к ответственности и закрытию, ликвидации юрлицо.

Ст. 27 повторяет недавний проект федерального закона № 109392-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части ограничения распространения информации о несовершеннолетних, пострадавших в результате противоправных действий (бездействия)" предусматривая изъятие и конфискацию  имущества, документов и средств коммуникации (спокойно смогут отнять и жилье семьи.) Особо здесь хочется отметить момент последовательного и даже досрочного внедрения национальными законами норм международных документов. Наглядно убеждает в том, что и все остальные пункты также будут неотвратимо приняты.

Ст. 28 к отягчающим обстоятельствам относит акты грубого насилия, психический ущерб, членство в семье, должностное положение.

С. 29 вводит срочность и приоритетность любых расследований в отношении детей, вводит понятие высших  прав ребенка, допускает использование ювенальными органами скрытных оперативно-следственных методов. Наделяет сотрудников ювенальных органов определять личность ребенка на основании добытых фотографий и аудиовизуальных данных, к примеру, из электронного дневника, школьной камеры, разговора на перемене. По соцсетям, школам, садам. Теперь понятны и попытки любой ценой оцифровать всех детишек в стране. Чтобы была основа для мегаювенального тотального особого мониторинга за всеми семьями страны.

Ст. 31  закрепляет возможность ювенальных органов быть посредниками детей при фабрикации обвинений, неразглашении имен, необнародования любой информации, устанавливающей личность ребенка. Такой же подход закреплялся в первоначальной версии «законопроекта запаянных ртов».

 В статье добавляется предотвращение контактов между детьми жертвами и, в том числе, родителями. В русле западной практики полугодовых минутных встреч изъятых детей с родителями. Также гарантируется  компетентная судебная и административная защита жертв с момента первого контакта. ( К примеру, после жалобы ребенка педагогу на строгого родителя.) И защита детей всевозможными фондами и  организациями.

Ст. 35 закрепляет экстренную срочность опросов ребенка (вот уж белые ювенальные воронки пригодятся).

Ст. 36 позволяет судьям проводить закрытые заседания по своему усмотрению.

Ст. 37 обязывает государства вести сбор и хранение данных по ДНК лиц за совершение преступлений против прав детей и передачу этих данных за границу. Фактически собирать весь генофонд страны. Эта статья явно раскрывает интересы  транснациональной кампании, производящей подобное оборудование. Наверно она и была заказчиком данной конвенции. И под благовидным предлогом защиты детства хорошо набивает себе карманы.

         Итог. Вся предыдущая борьба патриотов с ювенальной юстицией и ювенальными технологиями была цветочками. Пришло время решительного отпора ювенальным интервентам. Вставай страна огромная, вставай...

         Пиши телеграммы и письма председателю Госдумы, подавай их срочно и бесплатно через приемную Госдумы по адресу Моховая, д. 9 всем депутатам, председателю СФ, сенаторам, затем Президенту.

Высокопоставленных лиц, которые сейчас решают этот вопрос не более тысячи. В случае принятия вся многомиллионная армия  бюджетников будет работать против семьи, за поживу или из глупости. Хватит ли тогда сил или терпения?

         Родителей призываю повсеместно создавать родительские советы сопротивления и давать родительский отпор ювенальным интервентам, защищать наследников. Принять активное участие в  митингах, особенно в Москве против данных документов 20 апреля 2013 г. в 12.00 в Новопушкинском сквере, метро Пушкинская.

P.S. Наблюдая как резво и синхронно  сейчас СМИ начали раскачивать темы похищения     детей, в том числе и  тщательно умалчиваемые  годами темы похищений детей на органы, особенно усыновленных на Запад,  создается впечатление о начале подготовки общественного мнения к поклевкам на приманочки ювенальных крючков. Нельзя исключить и умышленного похищения детей для создания дополнительного фона подобными преступлениями. Чего не сделаешь ради сохранения антисемейного проекта, доступа к грантовым кормушкам  и гарантированного разложения – уничтожения страны, вырождения народа.

Президенту Российской Федерации

В.В. Путину

                                                               103132, Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 23

Председателю Совета Федерации В.И. Матвиенко                                                                                                                                                             121295,  г. Москва, ул. Моховая, дом 7 

   Председателю Государственной думы С.Е.Нарышкину                                                                                                                         103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1

Председателю Правительства РФ

                                                                                                       Д.А. Медведеву

103274, Москва, Краснопресненская наб., 2

Я, гражданин Российской Федерации, считаю недопустимым  принятие Факультативного протокола  к Конвенции о правах ребенка, касающегося торговли детьми, детской проституции и детской порнографии, принятый Генеральной Ассамблеей ООН 25 мая 2000г., содержащих новые наборы антисемейных технологий.

Я против ратификации Конвенции Совета Европы по защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия, в частности, положений, открывающих доступ к детям лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией (ст. 2), включение в программы начального и среднего школьного образования уроков сексуального просвещения (ст. 6), которое на самом деле развращает детей, растормаживает их половую функцию, делая неуправляемыми и распущенными, широкое распространение указанной информации через СМИ (п. 3 ст. 9), в т.ч. с участием самих детей (п. 1 ст. 9), создание системы  неприкосновенных и  конфиденциальных ювенальных органов (ст. 10), неконституционный сбор данных на граждан без их ведома и  согласия (подп. "д" п. 2 ст. 10), предоставление детям информации сексуального характера по телефону в конфиденциальной форме (ст. 13), возможность отбирания детей в случае угрозы насилия в семейном окружении (вместо изоляции взрослых и без специально оговоренных условий) (п. 3 ст. 14), определение детской порнографии, позволяющее привлекать к уголовной ответственности родителей за хранение фотографий своих новорожденных и малолетних младенцев в обнаженном виде, как это происходит в зарубежной практике (п. 2 ст. 20).

Эти положения Конвенции противоречат национальным традиционным ценностям, могут негативно сказаться на развитии детей, стать инструментом разрушения семей.

Учитывая приоритет международных норм права над национальным законодательством, установленный в ст. 15 Конституции РФ, настаиваю на том, чтобы вопрос о ратификации этой Конвенции был бы вынесен на широкое общественное обсуждение, а до этого никаких решений по ней не принималось бы.

ФИО, адрес, подпись.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.