Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И. Гончаров: Государственная политика последних лет не может устраивать инициативную и мыслящую молодежь

На VIII (июньском) Пленуме ЦК КПРФ в прениях по основному докладу выступил член ЦК, первый секретарь Ставропольского крайкома, член Комитета Государственной Думы ФС РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, кандидат юридических наук Виктор Иванович Гончаров.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2015-06-20 15:46
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

«Уважаемые товарищи, пленум по молодежной политике дает возможность более полно и объемно оценить реально общественно-политическую обстановку в стране и определить задачи на ближайшую перспективу. Было предоставлено много аналитического материала, который нам пригодится в работе», - начал свое выступление В.И. Гончаров.

Он отметил, что весь год ставропольские коммунисты работали под эгидой подготовки к празднованию 70-летия Победы. Также напомнил Виктор Иванович, что акцию «Знамя нашей Победы» запустили именно ставропольские комсомольцы еще в 2013 году. И партийное отделение просто поддержало идею молодежи. А сейчас эта такая массовая акция. Были также организованы масштабные автопробеги, которые вышли даже за пределы Ставропольского края.

«Энергичный приток молодежи в партию обусловлен многими факторами. Государственная политика последних лет не может устраивать инициативную и мыслящую молодежь. Выйти из кризиса можно только при помощи социалистических методов. Но тогда государство будет кардинально отличаться от ныне существующего», - закончил свое выступление Виктор Иванович.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.