Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

​Валерий Рашкин направил Саре Вагенкнехт официальное приглашение на празднование 70-летия Победы

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Рашкин направил Саре Вагенкнехт официальное приглашение на празднование 70-летия Великой Победы в Москве.

Пресс-служба МГК КПРФ
2015-04-09 12:36
Рашкин Валерий Фёдорович
Рашкин
Валерий
Фёдорович
Персональная страница

Сара Вагенкнехт – немецкий политик, депутат Европарламента, член Левой партии Германии – стала широко известна в России благодаря своим выступлениям в Бундестаге, в которых она подвергла жесткой критике политику Ангелы Меркель и Евросоюза в отношении вооруженного конфликта на юго-востоке Украины и в отношении позиции России.

«9 мая, безусловно, и Ваш праздник, – отметил Валерий Рашкин в своём приглашении, – потому что Вы являетесь наиболее честным и смелым европейским политиком, который ведет борьбу с фашизмом, его современными воплощениями; который называет вещи своими именами и не терпит лицемерия, ставшего нормой для правящей политической верхушки Европы».

* * *

Заместителю Председателя

Левой партии Германии (ЛПГ),

депутату бундестага

г-же Саре Вагенкнехт (Sahra Wagenknecht)

(Platz der Republik 1, 10117 Berlin)

Электроннаякопия: sahra.wagenknecht@bundestag.de


Госпожа Вагенкнехт!

От лица Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) хочу пригласить Вас в Москву на торжественные мероприятия по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Этот праздник является не только главным праздником для России и наших граждан, 9 мая весь мир отмечает победу над фашизмом - идеологией и политическим режимом, который привел человечество к самой жестокой и кровопролитной войне за всю историю и унес жизни сотен миллионов людей, погибших в результате военных действий, сгинувших в концлагерях, умерших от ран и голода. В современном мире фашизм снова поднимает голову, поэтому как никогда важна память о подвиге тех, кто уничтожил фашизм.

9 мая, безусловно, и Ваш праздник. Потому что Вы являетесь наиболее честным и смелым европейским политиком, который ведет борьбу с фашизмом, его современными воплощениями; который называет вещи своими именами и не терпит лицемерия, ставшего нормой для правящей политической верхушки Европы.

Мы приглашаем Вас 9 мая в Москву посетить Парад Победы, а также пройти вместе с тысячами участников праздничного шествия, посвященного памяти тех, кто погиб, сражаясь за мир, свободу и счастье простых людей. Для моих соратников по партии и миллионов Россиян, которые уважают Вашу открытую и бескомпромиссную позицию, Ваш визит в Москву для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы, станет радостным и важным событием.

С уважением,


Депутат Государственной Думы ФС РФ

В.Ф. Рашкин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.