Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Заседание Президиума ЦК КПРФ 23 марта 2015 г.

В Президиуме ЦК КПРФ

Пресс-служба ЦК КПРФ
2015-03-23 21:10

23 марта 2015 года состоялось очередное заседание Президиума ЦК КПРФ.

Были рассмотрены вопросы о материалах VII (мартовского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ и ходе подготовки к проведению семинара-совещания руководителей региональных партийных комитетов. С информацией выступили Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков и член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Ю.В. Афонин. Данные мероприятия пройдут 27-28 марта в Подмосковье. VII совместный Пленум Центрального Комитета и Центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ будет посвящён революционному наследию Великого Октября и задачам партии в преддверии 100-летия революции.

Были рассмотрены вопросы об итогах финансово-хозяйственной деятельности в 2014 году, смете доходов и расходов ЦК КПРФ на 2015 год и сводном финансовом отчёте КПРФ за 2014 год. С докладом по вопросам выступил Управляющий делами ЦК КПРФ А.А. Пономарёв. В обсуждении приняли участие С.П. Обухов, Н.Н. Иванов, В.Г. Соловьёв. Его итоги подвёл Г.А. Зюганов.

Участники заседания заслушали информацию члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ С.П. Обухова о первоначальных мероприятиях по подготовке партии к участию в выборах в Единый день голосования 13 сентября 2015 года. В состоявшемся обмене мнениями приняли участие П.В. Романов, И.И. Мельников, В.С. Шурчанов, В.Ф. Рашкин.

Была утверждена редакционная группа по доработке Антикризисной программы КПРФ. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.