Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Поздравляем с юбилейным Днем рождения С.И. Васильцова

ЦК КПРФ и товарищи по партии поздравляют с 65-летием члена ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы, директора Центра исследований политической культуры России, доктора исторических наук Сергея Ивановича Васильцова.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2014-10-02 00:34 (обновление: 2014-10-02 17:04)
Васильцов Сергей Иванович
Доктор исторических наук, советник Председателя ЦК КПРФ
Васильцов
Сергей
Иванович
Доктор исторических наук, советник Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

Редакция KPRF.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес С.И. Васильцова.

Г.А. Зюганов поздравил члена ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ, директора ЦИПКР С.И. Васильцова с 65-летием

Поздравление Председателя ЦК КПРФ депутату Государственной Думы ФС РФ, директору Центра исследований политической культуры России С.И. Васильцову с 65-летним юбилеем.

Дорогой Сергей Иванович!

Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего 65-летия!

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в политической деятельности и верных товарищей, которые всегда поддержат в трудную минуту.

Вы, Сергей Иванович, настоящий знаток своего дела - специалист в области политических исследований, партий, избирательных процессов. Вы остаетесь верны социалистическим убеждениям, отражающим взгляды всех трудовых народов Российской Федерации.

Последовательно отстаивая политику Компартии России, защищая интересы граждан нашего Отечества, Вы завоевали непререкаемый авторитет среди товарищей.

Пусть Ваш энтузиазм, характер и рабочая закалка будут верными спутниками по жизни, помогающими делами подтверждать наши добрые намерения.

Новых побед, Сергей Иванович!

Удачи Вам и Вашим близким.

 

С уважением,

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе РФ

Г.А. Зюганов.

***

Депутату Государственной Думы ФС РФ,

 

Директору Центра исследований политической культуры России,

Доктору исторических наук,

Васильцову Сергею Ивановичу

Дорогой и уважаемый Сергей Иванович!

Вот и пришел очередной жизненный рубеж, когда принято собирать плоды и радоваться им.  Свой очередной юбилейный день рождения Вы встречаете как признанный в обществе и научной сфере профессинал, видный ученый, авторитетный законодатель, искусствовед, примерный семьянин.

В каждой из своих ипостасей вы прославились и утвердились к общественной пользе и на благо державе. Один из основоположников российской политологии. Уважаемый эксперт-искусствовед. Автор и соавтор важнейших законопроектов, защитник интересов избирателей.

Примите мои искренние поздравления с юбилеем. От всего сердца хочу высказать Вам пожелания здоровья, благополучия и душевного спокойствия. Благодарю Вас за помощь и поддержку.

Горжусь, что вот уже многие годы работаю вместе с Вами, получаю возможность использовать Ваш бесценный политический и научный опыт.

Пусть всегда Вам сопутствует любовь близких и поддержка друзей! Еще раз здоровья, удачи, новых достижений в научной сфере и успехов в политической борьбе, законотворчестве, исследовательской и искусствоведческой деятельности.

Пусть в Вашей жизни будет больше добра, душевного тепла и солнечных улыбок!

 

Депутат Государственной Думы ФС РФ, 

член Президиума,

секретарь ЦК КПРФ

С.П. Обухов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.