Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Г.А. Зюганов и кандидат в депутаты Мосгордумы А.Е. Клычков обсудили предстоящие выборы в городской парламент

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов встретился с руководителем фракции КПРФ в Мосгордуме, кандидатом в депутаты МГД VI созыва Андреем Клычковым.

Пресс-служба МГК КПРФ

1 Сентября 2014, 12:27

Г.А. Зюганов и А.Е. Клычков подробно обсудили проблемы 21-го избирательного округа -  районов Выхино-Жулебино и Рязанский. Среди них есть и такие, для решения которых возможностей городских депутатов явно недостаточно. Геннадий Андреевич заверил, что в случае необходимости будет сам направлять депутатские запросы.

Примеры такого взаимодействия по депутатской вертикали уже есть. Именно благодаря вмешательству Г.А. Зюганова жителям пятиэтажек в Рязанском районе, которые борются против нарушения своих прав при переселении, удалось добиться повторного проведения Градостроительно-земельной комиссии Москвы. Завтра, 2 сентября, по приглашению жителей Выхино и Андрея Клычкова Геннадий Андреевич примет участие в митинге против строительства в жилом квартале транспортно-пересадочного узла.

В ходе встречи Г.А. Зюганов и А.Е. Клычков также обсудили проблемы обеспечения контроля на выборах.

Лидер КПРФ посетил предвыборный штаб кандидата, где познакомился с волонтерами и активистами, помогающими Андрею Клычкову, и пожелал им победы на выборах.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.