Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов: В День знаний я желаю Вам удачи!

Председатель ЦК КПРФ поздравляет с началом нового учебного года

Пресс-служба ЦК КПРФ
2014-08-31 19:10 (обновление: 2014-08-31 20:46)
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Дорогие первоклассники, школьники, студенты и родители!

Уважаемые учителя и преподаватели!

Примите мои самые душевные поздравления с началом нового учебного года.

Желаю Вам успехов и побед на широких просторах познания мира.

Школьная пора, пожалуй, самая важная в жизни каждого человека. Он узнаёт много интересного и полезного, знакомится с новыми друзьями, которые пройдут с ним долгую дорогу и оставят приятные воспоминания в его памяти. Здесь же ему помогут определиться со своим дальнейшим жизненным путём – станет он великим математиком или талантливым художником, известным писателем или наблюдательным инженером. Всё это невозможно реализовать без широкой поддержки со стороны высокопрофессиональных учителей и социально-ориентированного государства.

Советская школа была лучшей школой на планете. Наши дети побеждали на международных олимпиадах. Имена наших учёных и творцов облетели все континенты. Большое количество открытий во всех научных областях сделал именно советский человек. Мы были самой читающей страной в мире. И только сообща, плечом к плечу, отстаивая общечеловеческие ценности и право на качественное и бесплатное образование, на комплексную и всестороннюю поддержку русской школы – только тогда мы сможем вернуть авторитет России на мировой арене и навести в стране порядок.

Наши дети должны быть сильными, грамотными и здоровыми. Их должны обучать профессионалы высочайшего класса, уделяющие внимание каждому школьнику, каждому студенту. Только в этом случае нам будет по силам выбраться из исторического тупика.

Дорогие друзья! Я от всего сердца поздравляю всех, кто связал свою жизнь со знаниями и самосовершенствованием. Всех, кто передаёт умения наших великих предков из поколения в поколение. В День знаний я желаю Вам удачи!

С уважением,

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе

Г.А. Зюганов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.