Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И. Кашин о предстоящем V (июньском) Пленуме ЦК КПРФ

Заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин рассказал о предстоящем V (июньском) Пленуме ЦК КПРФ.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2014-06-19 23:19
Кашин Владимир Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Кашин
Владимир
Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Персональная страница

- 21 июня 2014 года состоится Пленум ЦК КПРФ, который начнет свою работу в 10:00 в городе Московском (Новая Москва), в Научно-методическом центре ЦК профсоюза работников АПК. Перед открытием Пленума его участники в канун начала войны совершат возложение цветов к обелиску погибших в Великую Отечественную войну.

После открытия Пленума Г.А. Зюганов вручит партийные билеты вновь вступившим в КПРФ.

В повестке дня Пленума главная тема: «КПРФ в борьбе за социально-экономические права трудящихся России». Мне поручено выступить с основным докладом. В нем будет дан анализ социально-экономического положения в стране, отражены роль и место партийных организаций в борьбе за права трудящихся. В докладе особое место занимает ситуация на Востоке Украины, выражена решительная позиция партии по оказанию действенной помощи народам Донецкой и Луганской народных республик. Неотъемлемой частью доклада являются инициативы и предложения КПРФ по выводу страны из кризиса, по усилению работы партии по всем направлениям борьбы за экономическое и социальное возрождение России.

Пленум примет развернутое Постановление и другие документы по актуальным вопросам усиления влияния КПРФ в рабочей среде.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.