Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов в Париже призвал бороться с неравенством и потребовал от НАТО не вмешиваться в ситуацию на Украине

Лидер КПРФ и ее фракции в Госдуме Геннадий Зюганов заявил, что Россия категорически против возможного появления натовских подразделений на Украине.

По материалам ИА ИНТЕРФАКС
2014-04-14 15:06
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

«Сегодня нам угрожают три опасности: это неравенство - оно нарастает, обострение национальных отношений и слом баланса сил в связи с тем, что НАТО все дальше ползет на восток и готово уже свои подразделения дислоцировать чуть ли не на Украине, что для РФ категорически неприемлемо», - сказал Г.А. Зюганов, выступая в Париже на международном круглом столе «Первая мировая война: культура и память».

Лидер Компартии назвал тревожным нынешнее время и призвал не забывать те уроки, которые получила Европа после двух мировых войн 20-го столетия.

«Мы должны не думать, кого нам исключать из ПАСЕ и каким образом унизить наших депутатов, а думать о том, как складывать свои потенциалы в условиях того, когда кризис не разрешен и ситуация остается крайне напряженной», - подчеркнул Г.А. Зюганов.

Российская делегация во главе с С.Е. Нарышкиным находится с рабочим визитом во Франции в связи с мероприятиями, посвященными 60-летию вступления СССР в ЮНЕСКО. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.