Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

И.И.Мельников: Референдум о воссоединении Крыма с Россией был нужен для того, чтобы весь мир увидел - все разговоры о войне, какой-то агрессии не имеют отношения к реальности

Предварительные данные референдума в Крыму отметают любые разговоры о "руке Москвы" в происходящем в автономии, считает первый заместитель председателя ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы от КПРФ Иван Мельников.

По материалам ИА "Интерфакс"
2014-03-17 00:41
Мельников Иван Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Мельников
Иван
Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Персональная страница

"Все те немногие граждане, кто пытался кропотливо выискивать какие-то нарушения или искать "руку Москвы" теперь понимают, что именно воля народов Крыма - это безоговорочный ключевой фактор всего происходящего", - заявил И.Мельников "Интерфаксу" в воскресенье.

Он считает, что предварительный расклад 93 на 7 процентов полностью подтверждают те ожидания, которые были и в Крыму, и в России. "Настроения крымчан были, и есть очевидны", - отметил И.Мельников.

По его словам, "референдум был нужен не столько для того, чтобы узнать ответ, сколько для того, чтобы весь мир увидел, что все разговоры о войне, какой-то агрессии не имеют отношения к реальности".

И.Мельников также отметил, что референдум прошел в мирной и даже праздничной обстановке.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.