Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ю.В. Афонин встретился со слушателями Центра Политической учебы ЦК КПРФ

Слушатели ЦПУ встретились с членом Президиума, секретарём ЦК КПРФ Юрием Афониным, провели собеседование с кураторами регионов, а также ознакомились с работой Отдела по организационно-партийной и кадровой работе.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2014-02-19 13:02
Афонин Юрий Вячеславович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Афонин
Юрий
Вячеславович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Персональная страница

 

Накануне слушатели пятого потока Центра Политической учёбы ЦК КПРФ в рамках практических занятий посетили Государственную Думу. С орговиками и секретарями местных комитетов из разных регионов страны провел встречу член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин. Он подробно рассказал студентам о работе фракции КПРФ, а также о деятельности Отдела по организационно-партийной и кадровой работе. Далее состоялась экскурсия по Отделу, во время которой ребята могли лично познакомиться с каждым сотрудником этого важного подразделения, и задать интересующие их вопросы.

Важным моментом этого дня практических занятий также можно считать встречу слушателей ЦПУ со своими региональными кураторами. Каждый из них провёл со студентами подробное собеседование, во время которых обсуждались как вопросы развития местных партийных организаций, так и ситуация в регионах в целом. По мнению Юрия Афонина, подобные встречи нужны «для того, чтобы резервисты могли напрямую работать с Центральным Комитетом КПРФ, получать необходимую дополнительную информацию, а также приобретать бесценный опыт, который им могут передать специалисты по организационно-партийной и кадровой работе». 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.