Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Казбек Тайсаев: «Знать чаяния каждого, даже самого малочисленного народа, считаться с его позицией – это уже 50% решения национального вопроса»

«Отделом ЦК КПРФ по национальной политике, делам СНГ и связям с соотечественниками подготовлен материал с результатами социологического исследования по проблеме «Социальные аспекты межнациональных отношений в молодежной среде». Материал был собран и обработан с целью изучения реального состояния межнациональных отношений, определения уровня социального самочувствия в сфере межнациональных отношений, выявления социальных проблем и причин, порождающих межнациональную напряженность в молодежной среде», - сообщает заведующий отделом по национальной политике, делам СНГ и связям с соотечественниками Чермен Дудати.

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике, делам СНГ и связям с соотечественниками
2013-07-30 12:21
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

 

Комментирует секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Совета СКП-КПСС, депутат Госдумы ФС РФ Казбек Куцукович Тайсаев:

«Отделом проведено исследование, которое позволило получить информацию о социальном самочувствии и социальных проблемах (в ракурсе межнациональных отношений)  жителей Москвы в возрасте15-30 лет. Исследование было проведено Отделом ЦК КПРФ по национальной политике совместно с Фондом исследования проблем социального благополучия и стабильности в обществе.

На данном этапе подготовки к Пленуму ЦК по национальной политике помощь специалистов в области социологических исследований в изучении и анализе ситуации в столице, да и в стране в целом не будет лишней. Сегодняшняя Россия говорит более чем на 230 языках и диалектах. Знать чаяния каждого, даже самого малочисленного народа, считаться с его позицией – это уже 50% решения национального вопроса в государстве. Наша гостеприимная столица собрала в свою обитель множество этносов, не считаться с этим конечно нельзя. Но не стоит и забывать о том, что государствообразующим народом является русский народ. Защитить его, его культуру, традиции, язык – такую цель ставит перед собой Коммунистическая партия Российской Федерации. И мы ведем последовательную работу в этом направлении. А первые ее результаты будут представлены широкой общественности уже на октябрьском Пленуме ЦК».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.