Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

А.Е. Клычков на II (июньском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ: Необходимо национализировать природные ресурсы страны

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме А.Е. Клычков, выступивший на II (июньском) совместном Пленуме ЦК и ЦК РК КПРФ, рассказал о системной работе, проводимой коммунистами столицы совместно с экологами и «зелеными».

Пресс-служба ЦК КПРФ
2013-06-22 12:27
Клычков Андрей Евгеньевич
член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, губернатор Орловской области
Клычков
Андрей
Евгеньевич
член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, губернатор Орловской области
Персональная страница

Так, за последний период московские коммунисты провели пять парламентских слушаний и круглых столов, посвященных экологической тематике. Ими была проведена научно-практическая конференция по проблемам экологии, в которой приняли участие 300 ученых. Состоялись также шесть окружных конференций (намечено их проведение и в других округах). Сегодня в столичных округах создаются экологические Советы.

А.Е. Клычков отметил, что в последнее двадцатилетие в Москве градостроительная политика проводилась в ущерб экологии. В эти годы нещадно уничтожались зеленые насаждения. При новом мэре Собянине, по словам А.Е. Клычкова, ситуация только усугубилась. Причем, московская власть является в нашей стране пионером по разработке законодательства, ослабляющего экологические нормы, отметил Андрей Евгеньевич.

А.Е. Клычков рассказал, что московские коммунисты разработали пакет законопроектов экологической направленности. Прежде всего, по мнению лидера фракции КПРФ в Мосгордуме, надо внести изменения в Конституцию РФ, касающиеся национализации природных ресурсов страны.  

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.