Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Из выступлений на Всероссийском форуме депутатов-коммунистов. Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга В.Я. Дмитриев: «Главное в нашей работе – единство»

В ходе работы Всероссийского форума депутатов-коммунистов выступил руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга В.Я. Дмитриев.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2013-06-08 15:23

Несмотря на то, что во фракции всего шесть депутатов, по словам коммуниста, в ходе работы они смогли провести более 20 законодательных инициатив. Среди них - закон о льготах для лиц, участвовавших в ликвидации крупных аварий, 17 поправок к закону "Об образовании", предложение о ратификации 20-й статьи Конвенции ООН по борьбе с коррупцией, отмена запрета на агитационную деятельность депутатов во время предвыборных кампаний, сохранение легендарного крейсера "Аврора" в составе ВМФ и многое другое.

В.Я. Дмитриев объяснил, как народным избранникам это удалось. "Все дело в единстве. Наших депутатов - шесть человек, муниципальные депутаты и наши помощники, а также депутаты Государственной Думы Ж.И. Алферов, В.В. Бортко, С.Е. Савицкая и С.М. Сокол - вот наша команда, те, кто работает вместе с нами и помогает отстаивать интересы народа. Эта вертикаль превосходно действует", - отметил выступающий.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.