Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Г.А. Зюганов на встрече с С.С. Собяниным: «Проблем в Москве много, их надо решать как можно скорее»

Депутаты фракций КПРФ в Госдуме и Мосгордуме во главе с Г.А. Зюгановым встретились с мэром Москвы С.С. Собяниным.

По материалам «Интерфакс-Москва»

5 Марта 2013, 18:51

"Мы периодически с вами встречаемся, у нас налажено активное взаимодействие", - отметил С.Собянин, открывая встречу.

Мэр заявил, что городские власти готовы взаимодействовать с депутатами от КПРФ в подготовке законодательных инициатив, особенно, касающихся развития Москвы.

В свою очередь лидер КПРФ и руководитель ее фракции в Госдуме Геннадий Зюганов выразил заинтересованность в укреплении связей "как с руководством Москвы, так и со всеми общественными, хозяйственными структурами, которые здесь работают".

"Москва - это целое государство: 12 млн человек ночью, 14 млн днем, все виды производств, наука блестящая, огромные инвестиционные возможности, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы наша фракция более эффективно работала здесь, оказывая помощь в реализации крайне важных реформ", - отметил Г.А. Зюганов.

В частности, по его словам, депутаты готовы оказать поддержку в решении проблем малого и среднего бизнеса, транспортных вопросов, развития производства, а также сотрудничать в иных сферах.

"Проблем много, их надо решать, и как можно скорее", - отметил лидер КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.