Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Хештэг #СъездКПРФ стал одним из самых читаемых 23-24 февраля

XV Съезд КПРФ стал центральным событием политической жизни России на все выходные - 23 и 24 февраля 2013 года.

Сектор Интернет-проектов Отдела ЦК КПРФ по информационно-аналитической работе и проведению выборных кампаний
2013-02-24 18:01

Граждане, средства массовой информации, союзники и оппоненты, российская и зарубежная
общественность внимательно следили заходом Съезда. Для того, чтобы обеспечить полноту освещения работы Съезда, компартией была организована прямая трансляция с места проведения Съезда, в концертном зале гостиничного комплекса "Измайлово", была организована прямая
интернет-трансляция на сайте KPRF.RU и интернет-телеканале партии "Красная линия" (rline.tv). Помимо этого шла прямая твиттер-трансляция на аккаунте kprfnews.

На протяжении всей работы съезда интернет-сообщество проявляло к ней большой интерес. В частности, в московской части русскоязычного твиттера хештэг#СъездКПРФ к середине 24 февраля вышел в верхние строчки. К 13:00 тэг оказался на 4 месте, к 13:30 на третьем, а затем достиг второго места. К 17:00 произошел откат на 5-е место, но хештэг по-прежнему находится в первой десятке. Эти показатели свидетельствуют о существенном внимании пользователей твиттера к партийной информации, необходимости дальнейшего укрепления системы информирования общественности о работе КПРФ через социальные сети и блоги, о чем и было сказано в докладе Председателя Президиума ЦК КПРФ Г.А. Зюганова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.