Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Заявление Мурманского обкома и горкома КПРФ по кризису власти в городе-герое Мурманске

Мы, коммунисты, комсомольцы и сторонники КПРФ призываем всех неравнодушных мурманчан, патриотов города-героя выразить негативную оценку действиям областных и городских руководителей власти, которые, по указке «Единой России», довели ситуацию в нашем городе до кризиса, парализовали работу как исполнительной, так и представительной ветвей власти. Все эти свары, интриги, грязные и оскорбительные демарши в прессе, электронных СМИ, по существу, не что иное, как откровенное издевательство над своими избирателями, всеми жителями Заполярной Столицы.

Пресс-служба Мурманского обкома КПРФ.
2010-06-02 17:42

Как не стыдно единоросовским руководителям, во всех грехах обвиняющих других, на деле самим устраивать грязную политическую драку.

Мы не такую власть выбирали!

Вы для нас чужая власть, такая же, как пришла к нам вместе с назначенным Губернатором Дмитриенко Д.В. и его командой временщиков, работающих в нашей области вахтовым методом. Если он предлагает отправить в отставку Субботина С.А., а затем и Веллера А.Б., то лучшим «нулевым» вариантом для мурманчан стала бы и его собственная отставка вместе с окружением.

Мурманчане против того, чтобы продолжали накалять обстановку в городе-герое Мурманске, нагнетать морально-психологическую ситуацию среди населения Мурманской области, преследовать без всяких на то оснований руководителей муниципалитетов и специалистов, не являющихся членами партии «Единая Россия».

Нам не нужна такая власть, которая, как лебедь, рак и щука разрывает область и город на части.

Не хотите, не умеете руководить и работать – уходите! Все вместе!

Помните: народ – источник власти!

России нужен новый курс и новое правительство!

Обеспечим защиту народом избранных и честно работающих руководителей муниципалитетов!

Мы за антикризисную программу КПРФ!

Путь России – вперед, к социализму!

Чтобы остановить этот беспредел и кризис власти, приглашаем Вас, уважаемые мурманчане, активными протестными действиями, личными телеграммами и коллективными письмами направлять свои возмущения в адрес Президента страны – как гаранта Конституции и руководителей парламентских партий.

Молодежи, студентам и учащимся предлагаем смелее выходить на центральные сайты, блоги Президента и Председателя Правительства с текстами справедливых требований прекратить беспредел власти в нашей области и городе-герое.

А 12 июня 2010 г. в 12 часов в день России (по Ельцину) – мы приглашаем на массовую акцию протеста – митинг у ОДК им. С.М. Кирова для выражения вотума недоверия нынешней власти, загнавшей в капиталистический тупик нашу великую страну, нашу ордена Ленина Мурманскую область, наш любимый город-герой Мурманск.

 

Мурманский обком КПРФ.

Мурманский горком КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.