Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

О дороговизне овса и «партии слазьте». Кому не понравился комментарий на сайте КПРФ

Как и следовало ожидать, победа представителей от КПРФ на выборах в мэры города Братска и подмосковного Пущино, вызвала жгучий зуд у некоторых, работающих на, так называемую, «партию власти» лиц.

kprf.ru
2010-05-26 09:42

Особенное неприятие у них, по всей видимости, вызвали комментарии ряда ведущих СМИ, например, «Коммерсанта»: «Итоги выборов подводят "Единую Россию" // Проигранная кампания в Братске может кончиться оргвыводами».

Ведь, о - ужас, дошло то того, что кое-где, партию «Единая Россия» стали называть не «партия власти», а «партия слазьте».

Естественно желание, в этой связи, когда победа представителя от КПРФ стала уже неминуемой, обелить себя, да заодно и лишнее усердие продемонстрировать.

Глядишь - оценят?

Пожалуй, только этим можно объяснить, появление сразу на двух центральных и давно, по слухам, аффилированных с «партией слазьте», интернет ресурсах: агентстве федеральных расследований и политгексоген.ру, откликов на заметку, опубликованную на сайте КПРФ «Приходи в гости, когда нас нет…».

Кстати, а что за название такое, мягко скажем…интересное - «политгексоген»?

Как оно, например, соотносится с требованиями Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности»?

Куда же смотрит соответствующий департамент МВД РФ?

Кто-нибудь, к примеру, интересовался у родственников жертв терактов на Каширском шоссе, ул.Гурьянова, последних взрывов в Московском метро, погибших, как было объявлено, как раз от взрывчатого вещества гексоген, какие эмоции вызывает у них данное словосочетание?

Хотя, смеем предположить, что вряд ли.

Упомянутая же выше публикация на сайте КПРФ была посвящена попытке члена ЦИК России от КПРФ с правом совещательного голоса К.Г.Сердюкова поучаствовать в работе совещания с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, которое прошло в городе Владивосток 19-20 мая 2010 года.

Причём, надо отдать должное авторам альтернативных откликов на указанных выше сайтах, они верно обозначили эпопею нашего коллеги – злоключение.

Иным сложно назвать ситуацию, когда человека приглашают куда-нибудь, а потом в день отлёта сообщают ему о том, что проблема перелёта и проживания – это его персональная проблема.

Потом недоумённо вопрошают о «дороговизне овса» для московских адвокатов и, вероятно, с улыбкой, в душе, представляют судорожные метания «жертвы», с вещами наперевес, по вокзалам и аэропортам.

Однако не на это, мы хотим обратить внимание читателя.

Честно говоря, взяться за перо заставило одно, что красной нитью проходит в двух, с небольшими вариациями, публикациях.

Это очевидная и неуклюжая попытка оправдать и оправдаться за «…аж целых восемь зарубежных поездок отдельных членов ЦИК». Так и написано госпожой Софьей Бардиной.

Ну, только зачем же Вы их, голубушка, назвали «иродами электоральными»?!

Оговорились? По Фрейду?

А, то ведь, вроде, сами пишете: «…лица, замещающие государственные должности…».

Вдруг, как, обидятся? Ну, те, которые «замещают государственные должности»!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.