Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кемерово. Политическая утка тулеевских СМИ

Кузбасские СМИ  поспешили объявить о том, что коммунисты "сдали" шахтеров, сославшись при этом  на перенос пикета депутатов Госдумы  у здания Администрации Президента.

Нина Останина, депутат фракции КПРФ в Госдуме РФ
2010-05-20 19:28

Забыли комментаторы - провокаторы об одном: депутаты-коммунисты «отпикетировали» администрацию и «Единую Россию» по полной программе на пленарном заседании Госдумы 19 мая. А акция у администрации перенесена после информации о том, что все задержанные в Междуреченске отпущены, а собственники «Алттрака» вступили в переговоры с голодающими в Рубцовске.

Пикетирование имело еще одну цель: обратить внимание  Президента на судебные  дела, затеянные губернаторами регионов против коммунистов, в том числе губернатором Тулеевым против представителей КПРФ. Понимая, что сегодня надо, в первую очередь, защищать шахтеров и отодвинуть все остальное  на задний план, депутаты, получив информацию о подвижках в решении проблем в Междуреченске и Рубцовске,  приняли решение перенести свою акцию  протеста  на более поздний срок. Посмотрим как власть будет выполнять свои обещания.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.