Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Андрей Андреев: Удивительно, что реформа МВД привела правоохранителей в область паранормальных явлений

С крайним недоумением отнесся к намерению ростовской полиции задействовать местных экстрасенсов в предупреждении беспорядков на парламентских выборах член Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, член фракции КПРФ Андрей Андреев.

regions.ru
2011-12-01 19:48
Андреев Андрей Анатольевич
Член ЦК КПРФ, доцент МГУ им.Ломоносова
Андреев
Андрей
Анатольевич
Член ЦК КПРФ, доцент МГУ им.Ломоносова
Персональная страница

"Меня вообще удивляет, как переаттестация в органах правопорядка могла привести к тому, что они на полном серьезе стали обращаться к экстрасенсорике и паранормальным явлениям", - заявил депутат в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации". Как отмечает парламентарий, "подобные вещи до сих пор не совсем изучены и являются почвой для деятельности огромного количества шарлатанов". При этом Андреев подчеркивает, что "не надо быть никаким экстрасенсом, чтобы предвидеть серьезнейшие нарушения законодательства в день голосования и наблюдать их уже сегодня, в решающий момент избирательной кампании". "А если немного углубиться в историю и посмотреть на предыдущие выборы в Ростовской области, то там и без экстрасенсов понятно, что они были очень "грязными", с многочисленными нарушениями - еще со времен губернаторства Чуба", - указал депутат.

"Похоже, сегодня господам из переименованных правоохранительных органов легче привлекать в свою область экстрасенсов, чем реально соответствовать нормам закона о своей профессиональной деятельности. И вообще, каких "чудес" только не происходит после переименования милиции в полицию", - с сарказмом отметил Андрей Андреев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.