Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ульяновск: символика «Единой России» на психбольнице и цирке – горожане вволю насмеялись

Чем меньше времени остается до выборов, тем больше происходит нелепых историй на поприще политической агитации. По сообщениям информационного портала 73online.ru, в городе Ульяновске повесили табличку с символикой "Единой России" и "Народного фронта" на здание Областной психиатрической больницы имени Карамзина, а партийный флаг водрузили на цирковой шатер в парке "Молодежный".

newsru.com
2011-10-22 10:10

Если у юных посетителей цирка партийный флаг не вызвал никаких эмоций, то на лицах их родителей появилась улыбка. А вот администрации областной психбольницы не до смеха - здания требуют ремонтных работ, старые корпуса больницы находятся в аварийном состоянии, а финансирования все нет, несмотря на то, что главврач психиатрической больницы сам является членом "Единой России".

Как передает "Интерфакс", в региональном отделении "Единой России" отрицают свою причастность к происходящему, уверяя, что они "к этой затее никакого отношения не имеют". Ульяновский координатор ОНФ Тамара Дмитриева также заявила, что "не знает, кто повесил этот транспарант", добавив, что "это может быть кто-то из областного Минздрава либо сама администрация учебного заведения".

Логично предположить, что единороссы не признают своего участия и в истории с водружением флага ЕР на купол цирка. "Мы пока не знаем, кто его туда повесил. Вряд ли это провокация, скорее всего, самоуправство какого-то не очень умного человека", - отметили в региональном отделении партии.

"Как говорится, заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет", - именно так прокомментировал происходящее на улицах Ульяновска представитель регионального парламента.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.