Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Народный фронт» боится народа? Новосибирские единороссы распространяют свою агитацию по ночам

В Венгеровском районе агитаторы от путинского «народного фронта»  распространяют свои газеты тайком и по ночам. Как рассказали жители села Усть-Изес Венгеровского района агитаторам от КПРФ, утром они обнаружили в своих почтовых ящиках газеты путинского «народного фронта».

Евгения Глушакова, kprfnsk.ru
2011-10-21 13:01

 

– Они что, не могли открыто встретиться с народом, как коммунисты, и раздать газеты? – возмущаются селяне. – А ведь вопросов у нас и к Путину, и к его «фронту», и к «Единой России» накопилось немало. А если так боятся народа, то почему свой фронт назвали народным — назвали бы «путинским» или «медвежьим» что ли, как-то больше бы им такое название соответствовало.

 

Да и у людей есть с чем сравнить власть единороссов в соседних сёлах и коммунистов в Усть-Изесе. Под руководством председателя-коммуниста Василия Тихонова село благоустроено, никаких разбитых дорог, грязных улиц, разрушенных и заброшенных домов, более того, ежегодно строится по пять квартир для семей сельских тружеников.

 

– А что нам могут противопоставить эти единороссы, – задают риторический вопрос селяне, охотно берущие газеты КПРФ. – Разруху? Нищету? Нет уж, извольте. Мы будем голосовать только за коммунистов, чтобы навели порядок не только в нашем селе, но и по всей России.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.