Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Карельские едроссы официально объявили себя покойниками. Политическими

На состоявшемся на этой неделе заседании политсовета Карельского регионального отделения партии «Единая Россия» было была рассмотрена ситуация с информационными войнами, которые ведут друг против друга два видных карельских «единоросса» - А.Мазуровский и Д.Алиханов.

Пресс-служба Карельского рескома КПРФ.
2010-11-27 19:31

Как пишет сайт «Карелинформ», «ожидаемой сенсации не произошло. Возобладали здравый смысл и политическая целесообразность. И вместо разбора «персонального дела» Мазуровского, на что рассчитывали его противники, состоялся разговор о принципах внутрипартийных отношений и работы со средствами массовой информации.

Суть же состоявшегося решения в том, что все кандидаты, выдвинутые партией на выборные должности, фактически становятся неприкасаемыми для публичной критики. То есть и СМИ, подконтрольные Мазуровскому, и СМИ, подконтрольные Алиханову, теперь обязаны всем кандидатам «Единой России» оказывать только информационную поддержку. Говорить о них или хорошо, или ничего».

Комментируя этот факт, секрентарь по идеологии Карельского рескома КПРФ Александр Степанов заметил:

- Тем, кто сравнивает «ЕР» с КПСС хотелось бы напомнить, что в советских СМИ критиковать членов партии все же дозволялось. Так что нынешнее решение карельского политсовета должно войти в историю. Как говорится, только о покойниках – либо хорошо, либо ничего….

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.