Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Костромская область: Выходит на финишную прямую кривая тропа "выборов без выбора"

 Выходит на финишную прямую кривая тропа "выборов без выбора" 10 октября в Костромской области. Секретари РК, ГК КПРФ из разных населенных пунктов  сообщают, что такого маразма в действиях единоросов по удержанию власти еще не было никогда.

Пресс-служба Костромского областного комитета КПРФ
2010-09-24 12:13

Так в Макарьевском районе, где месяц назад были  закрыты роддом и инфекционное отделение,  23 сентября  были собраны главы сельских поселений, перед которыми была поставлена задача: обеспечить на  выборах не менее 70 процентов голосов партии власти. Там же, в одном из сел, где, как и везде по области идет "единая перепись"(переписывают всех, кто и как будет голосовать)избирательнице преклонного возраста было  заявлено, что к ней не привезут урну, если голосовать за "Единую Россию" она не будет.  

В Кологриве кандидату, поддержанному КПРФ, было дано понять, что его бизнес "размажут", если продолжит борьбу.

По всей области людей сгоняют на бесплатные концерты "Единой России", с полным набором обновленных единоросных слоганов про обновление 2015 и "Защиту. Ответственность.Порядок", сиди и слушай. У людей после такого отношения к себе формируется стойкое отвращение к выборам, как таковым.
 

Секретарь Поназыревского РК сообщил, что люди после таких мозговых штурмов не хотят даже выходить из домов, чтоб поговорить. Районные газеты, в частности Мантуровская и Островская, отказались печатать программу КПРФ без цензурных урезаний, заявив, что их позиции не совпадают с позицией коммунистов.

17 сентября на областном телеканале "без объявления войны" были прерваны дебаты в которых участвовал  первый секретарь Костромского ОК КПРФ В.П. Ижицкий.

В Костромской сельхозакадемии отказались предоставить место для выступления Владимира Ивановича Кашина, визит которого в область намечен на 28 сентября.

Что еще предпримет "Единая Россия" для того, чтоб обеспечить себе намеченные 70 процентов покажет время.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.