Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирская область. Членовредительство: «сибирская справедливость» глазами Сергея Миронова

В Новосибирской области миллионным тиражом на 16 полосах вышла агитационная газета «Справедливой России» «Сибирь Справедливая». В газете опубликованы выдержки из сибирского дневника вождя эсеров Сергея Миронова. Есть там такая примечательная история из рассказов шоферов, от которой кровь стынет в жилах. Василий Шукшин просто отдыхает.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Петр Катков
2010-09-13 12:29

«На «дикой» стоянке машин на середине дороги у одного шофера ночью сняли фары с машины (воруют здесь друг у друга запчасти повсеместно). Того кто снял, поймали в лесу. Сидел на корточках и рассматривал фары. Его даже не стали бить. Шофера отрубили ему два пальца на руках и отпустили. Сибирь…», - многозначительно вздыхает Сергей Миронов.
А ниже мелким шрифтом напечатано: «Все позиции и положения, указанные в данном материале, будут реализовываться в виде законопроектов в рамках действующего законодательства в целях достижения социальной справедливости». Страшно даже подумать, какие законопроекты в целях достижения социальной справедливости родятся у «Справедливой России» из этой истории.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.