Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Президент послал Володина?

Никогда с таким интересом  я не ждала теленовостей и не всматривалась в лица, сопровождающих Президента России, как во время его визита в нашу многострадальную область. И не смогла сдержать эмоций, когда не увидела «Самого» в кортеже. Что это за расклад такой? Что это за «картёж»?

Депутат Саратовской областной Думы
О.Н. Алимова.

2010-09-03 17:11

Ведь именно ВВВ мог бы открыть (или закрыть) глаза главе государства на действительность. Кто бы смог кроме него (ну на крайний случай Николай Панков) без ложной скромности поведать о том, как партия «Единая Россия» устанавливает, а потом контролирует цены на все и вся? Кому и что можно, а главное нужно продать? Как «медведи»  и косолапые сосунки следят за распространением пожаров. Надои, окоты и опоросы вообще не проходят без благословения партии. Культура и все театрализованные  представления находятся под пристальным вниманием  главного КЛОУНА  партэлиты.

Как хотелось рассказать, что списки коррупционеров бывших, настоящих и будущих хранятся в специальной папке под названием «Выборы» (это чтобы запутать любопытных). Стройки века расписаны на века, а сэкономленные деньги от тендеров разложены по спецячейкам. Суды, милиция, полицаи, прокураторы - все находятся под колпаком.

Баннер «Саратовская область - главный социальный проект партии «Единая Россия» был изготовлен к приезду Д.А. Медведева. Но произошел какой-то сбой. Возмущению видных и невидных членов партии чиновников нет предела. В Саратовской области без совета с вице-спикером Госдумы  муха на капот машины не сядет, а тут целый президент приехал. Наш знаменитый земляк приехал на родину раньше всех. Наверное, лично хотел проконтролировать подготовку визита, сопровождать его на нужные объекты, и ласково пошептать президенту на ушко, что он самый лучший после ВВП.

Говорят, что ему ненавязчиво, но весьма красноречиво дали понять, что депутат должен заниматься законотворчеством и послали его в Госдуму работать. Правда, что ли? Обидели или рискнули поставить на место? Поживем – увидим. Но месть его будет жестокой. Я так думаю.

 

Депутат Саратовской областной Думы

О.Н. Алимова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.