Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Путин о снижении рейтинга "Единой России": «Вообще человек не может быть всегда доволен». Премьер защищает обанкротившихся «едроссов», стремясь спасти их от провала на выборах

Владимир Путин видит много минусов у партии "Единая Россия", но в целом, по словам премьер-министра, она является консолидирующим фактором в обществе, передает радио «Эхо Москвы». На вопрос российских информагентств, удовлетворен ли он деятельностью "Единой России", Путин сказал, что "вообще человек не может быть всегда доволен, что же касается общественной деятельности, то это всегда очень тонкая сфера, в нее вовлечены тысячи людей, и далеко не всегда люди, которые заявляют одни цели, на практике стараются их достичь". "Есть много личного и, к сожалению, подчас корыстных интересов", - сказал Путин.

«Эхо Москвы»
2010-08-28 09:33

Однако, передает радио, Путин отметил возможности "Единой России", которые позволяют прежде всего в парламенте проводить необходимые решения, особенно в острых кризисных ситуациях. Вот те на, оказывается, при процветающем путинско-медведевском строе случаются и острые кризисные ситуации! Когда положение не спасают даже поддельные фотографии о псевдогероических усилиях незадачливых сторонников антинародного режима.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.