Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Очередной депутат-единорос предстанет перед судом за коррупционные делишки

Перед судом предстанет депутат Совета городского поселения, обвиняемый в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по налогам и сборам.Северским районным следственным отделом  следственного управления СКП РФ  по Краснодарскому краю завершено предварительное расследование уголовного дела по обвинению бывшего генерального директора муниципального унитарного предприятия "Ильское жилищно-коммунальное хозяйство", депутата Совета Ильского городского поселения Станислава Соломко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов).

http://www.skp-kuban.ru/
2010-06-08 20:39

Следствием установлено, что обвиняемый совершил сокрытие денежных средств на общую сумму около 4 млн. рублей, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством о налогах и сборах,  с МУП "Ильское ЖКХ" должно быть произведено взыскание недоимки по налогам  и сборам в бюджет Российской Федерации в размере более 1, 5 млн. рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

От редакции: Соломко Станислав Анатольевич 25.03.1968 года рождения,
11.10.2009 года избран депутатом Совета Ильского городского поселения Северского района от "Северское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.