Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ку-ку, господин Грызлов!

Изумление, которое вызвало признание видного единоросса, что его партия является создателем своего политического антипода, возникшей за много лет до нее КПРФ,  не сходит с лиц россиян. Сказав «Ну, дает!», они начали углубляться в суть происшедшего.

Александр Озерский
2010-03-21 11:28

Мнений высказывается много. О проявлении весеннего обострения мы уже знаем. Кое-кто напоминает, что недавно незадачливый политик призывал оппонентов не плевать в колодец, так как вдруг придется оттуда напиться водицы. Да, похоже, первый не выдержал и плюнул туда, знает, сколько гнили собралось в этом колодце.

Некоторые же считают, что перед нами хитроумная попытка спасти свое реноме в связи с неизбежной отставкой после неудачи ЕР на последних выборах. Если  уйдет как рядовой пенсионер, пусть и едроссовский, то через два дня о нем уже никто и не вспомнит. А так – создатель коммунистической партии! Еще до того, как возникла сама ЕР! Факт, способный потрясти воображение.

Третья версия – желание насытить общественное мнение звонкими ляпсусами, политическими оксюморонами, парадоксальными суждениями,  на фоне которых будут казаться менее отталкивающими  нелепицы о коммунистах и советской власти,  изобретаемые на политической кухне ЕР в преддверии юбилеев В.И.Ленина и Великой Победы.  

Как бы то ни было – еще один скандальный провал либералов. Вызвавший шок, подобный тому, который изображен в заключительной  сцене гоголевского «Ревизора». Но ту знаменитую сцену завершают бурные аплодисменты зала. Здесь же актеров провожают свистом. 

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.