Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Магаданского обкома КПРФ Владимир Кретов: Кто нами управляет?

Несколько дней назад председатель правительства России В.В. Путин и Президент РФ Д.А. Медведев побывали в Ленинграде на мероприятиях, посвященных 10-летию со дня смерти Собчака. В ходе этих визитов выявились интересные подробности политической жизни Собчака, Путина, Ельцина и ряда других личностей из нашего правительства.

Первый секретарь Магаданского обкома КПРФ
Владимир Кретов.
2010-02-27 14:12

В своем интервью В. Путин раскрыл ряд моментов, анализ которых позволяет сделать определенные нелицеприятные выводы о высшем руководстве страны.

Многие из жителей нашей страны, наверное, уже забыли о группе демократов, сумевших реализовать план изменения политической системы в СССР, который в дальнейшем привел  разрушению Советского Союза. В эту группу входили Ельцин, Собчак, Попов, Сахаров и некоторые другие.

Владимир Владимирович подчеркнул в своем интервью, что Собчак мог стать Президентом России, но отказался от этого в пользу Ельцина. Таким образом, группа Ельцина и Собчака действовала планомерно и заодно. И именно на их совести висит разрушение СССР в 1991 году.

Далее Путин заявил о том, что он был верным сторонником Собчака, входил в его команду и даже ради этого бросил службу в КГБ. То есть он еще в 1991 году изменил присяге Советского офицера.

В команду Собчака вместе с Владимиром Владимировичем входили Чубайс, Кудрин, Греф (это слова Путина). Таким образом, мы видим, как в 1991 году формировался костяк команды Путина, когда он стал Президентом России. В середине 90-х Путин уже в команде Ельцина. Там же работают и остальные: Кудрин, Чубайс, Греф. Когда В.В. Путин становится Президентом России, все его бывшие соратники занимают основные руководящие посты в правительстве. Дополнительно к ним присоединяется и Д.А. Медведев.

В настоящее время, во времена президентства Дмитрия Анатольевича, все вышеперечисленные лица продолжают оставаться в руководстве страны.

Любой здравомыслящий человек видит из этого, что определенная группа людей, связанных тесными клановыми и личными интересами, находится у власти уже около двадцати лет.

Но самое важное в том, что эта группа, во-первых, на первоначальном этапе служила делу разрушения Советского Союза и затем России, а во-вторых, на мой взгляд, продолжает политику разрушения России, начатой в 1991 году.

Отсюда идет непотопляемость Чубайса, Кудрина, Зурабова, Сердюкова и многих других. Ни Президент России, ни председатель Правительства не хотят освобождаться от  своих соратников и друзей, хотя это идет во вред нашей стране, и в любом западном государстве они уже давно были бы отправлены в отставку.

Пример, как надо менять управление страной, подает сейчас Янукович на Украине. Первый указ Президента был направлен на резкое снижение зарплаты чиновников. Свою зарплату он снизил в два раза.

У нас же в период кризисного 2009 года доходы чиновников, по данным Росстата, не уменьшились, а увеличились. Число миллиардеров в России за 2009 год возросло, а самые богатые значительно увеличили свое состояние. Несмотря на это, реальных мер по снижению огромного разрыва между бедными и богатыми ни правительство, ни Президент не предлагают.

Выводы из вышесказанного следующие:

1.      Нами управляют люди, состоявшие в 1991 году в одной команде с главными разрушителями Советского Союза и России.

2.      Данная группа людей связана дружескими и корпоративными связями.

3.      Данная группа людей проповедует строительство капитализма либерального толка и их взгляды за 20 лет практически не изменились.

4.      Данные люди не способны вывести Россию из кризиса и построить могучую, свободную Россию.

 

Первый секретарь Магаданского обкома КПРФ

Владимир Кретов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.